Российская Информационная Сеть
20 октября, 10:15

Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая

Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая В Москву вернулась артистка Жанна Фриске, которой не было дома около года - столько продолжалось ее лечение от онкологического заболевания. Очередной курс она, как рассказывается, прошла в Китае. По версии лекарей, им получилось достичь долгой ремиссии. Артистка ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла, много гуляет.

Артистка прибыла в столицу совместно с супругом Дмитрием Шепелевым и полуторагодовалым сыном Платоном из Китая. Там певица пребывала на новом шаге лечения после отдыха в Риге, где Динамика заболевания пошла на регресс - медицинские работники наблюдают у Жанны долгую ремиссию. Артистка заметно изменилась внешне: сбросила лишний вес, также начала ходить самостоятельно, отрекшись от инвалидного кресла. Благодаря удачному лечению, Жанна фактически возвратилась к обычной жизни: в Москве она возникает на улицах, навещает рестораны и торговые центры, гуляет в парках совместно с супругом и сыном. Правда, гости заведений, где бывает звезда, узнают ее изредка, что

Припомним, о том, что артистка длительные месяцы борется с опухолью мозга, сказал ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как вердикт.

nbsp;RIN 2000-