Российская Информационная Сеть
20 октября, 10:37

Шокирующее решение певицы Пинк

Шокирующее решение певицы Пинк Известная артистка, выступающая под псевдонимом Пинк, эпатировала всех имеющихся почитателей тем, что приняла решение отрешиться от собственного креативного имени и завязать с сольной карьерой. Сейчас она будет выступать в дуэте You Me.

Сейчас артистка сконцентрируется на сотрудничестве с вокалистом канадской группы City and Colour Далласом Грином, с которым составляет дуэт You Me. Сегодня нет информации о дате гастролей, но артисты уже продемонстрировали публике общий альбом.

Также, 35-летняя артистка задумывает категорически отказаться от образа и имени, которые ассоциировались у всех слушателей с ней в течении 16 лет, другими словами, псевдоним Пинк звезда приняла решение оставить в прошедшем. Она заменит его на свое реальное имя по паспорту - Алиша Мур. Кроме того она намечает написать книгу. Об этом певица сообщила во время известного телешоу Джимми Киммера. Поклонники Пинк расстроены, но, похоже, профессиональная артистка знает, что делает.

Для участия в шоу Джимми Киммела артистка избрала монохромное платье с цветочным принтом, которое она дополнила короткими кожаными сапожками. Не остались без внимания большой вырез на платье и интересная для Пинк прическа - на голове красовалась коса.

Алиша Мур родилась в семье медсестры и ветерана вьетнамской войны в Пенсильвании. Когда Мур обучалась в школе, ей дали прозвище Пинк, которое потом стало ее псевдонимом. Стоит отметить, что псевдоним возник в связи с тем, что молодая женщина нередко стеснялась и краснела. В 14 лет Алиша Мур начала выступать в клубах Филадельфии. Благодаря эпатажному поведению и неожиданным выходкам певица всегда умела привлекать к своей персоне внимание всего мира.

nbsp;RIN 2000-