Российская Информационная Сеть
20 октября, 13:37

Мужчина и его недостатки

Мужчина и его недостатки Никто не совершенен, и с годами мы понимаем, что даже наш самый любимый представитель сильного пола имеет недочеты. Надо ли с ними сражаться либо принимать - решать тебе. Но вместе с этим не ущемляй собственные интересы, так как недочеты напарника всегда будут тебя подавлять.

Мы приняли решение собрать несколько правильных советов на предмет того, как разговаривать с представителем сильного пола о его изъянах.

1. Не бойся заявлять о изъянах

В случае если ты уже решаешься заявить представителю сильного пола о том, что в нем тебе не нравится, то не бойся это делать. Когда тебя тревожат недочеты, то заявляй о них, ведь утаивая что-либо, ты лишь нагнетаешь обстановку.

2. Скажи прямо, без преувеличений и метафор

Представители сильного пола порой понимают, когда им делаешь изящные намеки. А порой представители сильного пола, напротив, додумывают себе лишнее. Потому тебе идеальнее всего заявлять прямо и не проводить параллели.

3. Будь готова услышать критику в свой адрес

В случае если ты заявляешь о изъянах собственного мужчины, то не бойся услышать в ответ о твоих изъянах. И скорее всего, он не будет говорить их со зла, а лишь потому, что он на самом деле может также чувствовать дискомфорт по некоторым моментам.

4. Предложи компромисс

Заявляя о дефектах, будь готова к тому, что представитель сильного пола спросит тебя: какой ты видишь выход из ситуации? Имей собственный путь решения и будь готова пойти на компромисс.

nbsp;RIN 2000-