Российская Информационная Сеть
20 октября, 14:22

Кейт и Уильям получили фото будущего ребенка

Кейт и Уильям получили фото будущего ребенка Фотографы, проводящие дни и ночи возле дома страдающей от токсикоза Кейт Миддлтон, в конце концов узрели и сфотографировали герцогиню с ее супругом Уильямом. Супруги побывали в английской больнице на плановом осмотре.

Заморские фотографы узнали, что доктор сделал 1-ые снимки малыша (или же 2, как заявляют всезнающие информаторы из близкого окружения пары) и продемонстрировал его влюбленным на мониторе УЗИ. Газета Daily News передает, что, покидая заведение, Кэтрин сияла собственной фирменной улыбкой, а ее супруг нес в руках конверт с первыми изображениями будущего преемника. Кроме того рассказывается, что округлый животик Миддлтон пока еще не виден, ибо она носит объемное пальто.

Ранее таблоид National Enquirer ссылаясь на приятеля царской четы заявлял, что Кэтрин уже сделали ультразвуковое исследование, когда она была на 6-ой неделе, и оно продемонстрировало двойное сердцебиение. Работники американского журнала ОК! по собственным каналам узнали, что герцог и герцогиня промышляют обустройством комнат, кроме того, по слухам, речь идет о розовых тонах. Другой ближний друг пары нашептал папарацци, что Кейт мечтает о дочке и, в случае если их будет 2, она будет счастлива вдвойне.

Основная масса англичан также убеждены, что ожидаются близнецы. Как поведал изданию Vanity Fair адепт одной из огромнейших букмекерских фирм, люди делают больше всего ставок непосредственно на такой финал. С ними согласен и биограф Виндзоров Роберт Лэйси, выявивший у влюбленной пары склонность к рождению близнецов. Историк припомнил, что у дяди принца Уильяма Чарльза Спенсера родились двойняшки - девочки, а его у его деда был близнец. У бабушки Кэтрин по отцовской линии также была сестра-близнец.

По всей видимости, выглядящая здоровой и абсолютно упитанной, вопреки появившейся информации о стремительной утрате веса, Кейт вскоре выйдет в свет. В следствии скверного здоровья она отменяла все запланированные визиты, но сейчас репортеры все таки надеются увидеть герцогиню на встрече с президентом Сингапура Тони Тан Кенг Ямом, который прилетит в Лондон 21 октября.

Предполагается, что Кэтрин со дня на день приступит к собственным обязанностям, так как во время 1 беременности токсикоз прекратил ее мучить где-то на 13-й неделе. В данный момент Кейт приближается к этому сроку, но проще ей пока не становится.

nbsp;RIN 2000-