Российская Информационная Сеть
21 октября, 10:59

Маргарита Суханкина осталась без мужа

Маргарита Суханкина осталась без мужа Пользующаяся популярностью исполнительница Маргарита Суханкина рассталась с супругом Андреем Литягиным. Что стало причиной разрыва, пара предпочитает не уточнять.

Маргарита Суханкина и Андрей Литягин знают друг друга буквально со школы. Влюбленные не раз расставались и вновь воссоединялись, совместно трудились в группе "Мираж". В результате пару лет назад Литягин и Суханкина приняли решение жить совместно, впрочем официально оформлять отношения не стали. Не так давно пара взяла из детского дома 2 детей - мальчика и девочку. На первый взгляд, их счастью мало что могло помешать.

Впрочем в данный момент обнаружилась информация о том, что Маргарита Суханкина и Андрей Литягин расстались, информирует Russian Showbiz. Что стало причиной очередного расставания, неизвестно. Сами экс-влюбленные предпочитают не объяснять данную новость. Но сообщается, что артистка и продюсер смогли сберечь добрые отношения и продолжают сотрудничать.

В то же время ходят слухи, будто Литягин не выдержал роли отца. В не так давно произошедшем интервью Суханкина заявляла, что дама рожает детей только лишь для себя. "Многие дамы заявляют, что супруги приходят и уходят, а дети остаются. А я бы уточнила: дама заводит малыша лишь для себя. И не так важно, есть с ней рядом представитель сильного пола или же нет..." - сказала артистка.

Суханкина взяла из детдома 2-ух детей - брата с сестрой - в минувшем году. В настоящий момент Сереже и Лере 5 и 4 года соответственно. По версии артистки, в доме дети помаленьку оттаяли, безмятежно засыпают (1-ое время новой матери и бабушке приходилось держать их за ручки). Дети обучились плавать, даже звуки фейерверков стали переносить нормально (а ранее в истерике кричали, что это не красивый фейерверк, а ужасный дядька в детдоме стреляет). "Они начали приходить в себя, но, когда я ухожу на работу, все равно регулярно спрашивают: "Мама, ты вернешься? Мама, а ты нас не оставишь?" - сообщила Суханкина.

Артистка изложила о сегодняшней жизни Сережи и Леры: "В настоящий момент с моим псом Лера обнимается, она может на нем уснуть, и тот будет лежать, не шевельнувшись... Сережа уже пишет буквы и знает их названия, лишь очень переживает, что пока не может их объединять... И я детей ни разу не обманула. Единожды под свою ответственность поставила детям кинофильм про дельфина, который попал под винт, и ему отрезало хвост. Хотя кино было долгим и для тех, кто постарше, Сережа раз 5 его смотрел, как зачарованный: ни есть, ни играть не желал, а позже произнес: "Мама, я хочу его увидеть". "Будут тебе дельфины", - посулила я, и мы отправились в дельфинарий, где мальчик с такой нежностью прикасался к блестящему боку белухи... А на днях ездили в цирк, и у меня в доме тоже на следующий день был цирк...".

nbsp;RIN 2000-