Российская Информационная Сеть
21 октября, 12:48

Собаке искали дом в прямом эфире (видео)

Собаке искали дом в прямом эфире (видео) Знаменитый канадский ведущий мониторинга погоды Майк Собел принял решение обнаружить владельцев бездомной дворняжке в прямом эфире собственной передачи. Чтобы достичь желаемого результата он привел пса прямо в студию и вел эфир совместно с ним. Видео выпуска за 2 дня набрало более 2,5 миллиона просмотров.

Знаменитый ведущий прогноза погоды Майкл Собел в начале видео сообщает, что хочет посодействовать собаке по имени Рипл, которую отыскал несколько дней назад на автостанции. В течении всего выпуска годовалый пес резвится и хочет отгрызть поводок, играет с ведущим и прыгает на него.

Стоит отметить, что четвероногое животное не 1-ый гость в студии канадской программы. При помощи аналогичной инициативы, дом отыскали уже несколько собак. Впрочем, как нам сообщает ведущий, впервые ему пришлось трудиться с таким игривым воспитанником. "Впрочем, к концу программы мне удалось управится с ним, и я даже дочитал собственный текст", - цитирует слова ведущего Global News.

Видео с животными не прекращают набирать известность на знаменитых видеохостингах. Так, недавно Дни.Ру повествовали о том, что в октябре в Сети возник ролик, главным героем которого стала страшная собака. Польский пранкер Сильвестр Варденга переодел маленькую черную собачку по кличке Чика в костюм паука с большими пушистыми желто-коричневыми лапами, выпустил ее на улицы Варшавы и снял четырехминутный ролик.

Собака-паук выскакивает на ничего не подозревающих прохожих. Так, в одном из моментов пара подростков видит на деревьях в парке фрагменты тел и в страхе бежит от собаки-паука. В другом - молодой человек в подземке наталкивается на странные куски мяса. Ролик снимался спрятанной камерой. На собственной страничке в социальной сети создатель ролика предупредил подписчиков, что видео не будет последним и случайным прохожим необходимо опасаться собаки-паука. "Большая и огромная собака-паук - это страшный убийца. Опасайтесь его, когда ходите по ночам. По слухам, его яд превращает жителей нашей планеты в суперменов", - предостерегает он.

nbsp;RIN 2000-