Российская Информационная Сеть
21 октября, 15:37

Рене Зельвегер изуродовала себя пластикой (фото)

Рене Зельвегер изуродовала себя пластикой (фото) Распространенная голливудская актриса Рене Зельвегер порядком эпатировала публику на одном из светских событий. 45-летняя артистка так перестаралась с пластическими операциями, что стала выглядеть на все 60, при всем при этом потеряв собственную фирменную изюминку - легендарный прищур.

За день до этого, 20 октября, в Беверли-Хиллз произошла 21 церемония награждения журнала Elle под названием Women in Hollywood ("Женщины в Голливуде"). Из числа приглашенных звезд отметились Дженнифер Лоуренс, Аннетт Беннинг, Дженнифер Гарнер, Зоуи Салдана, Тина Фей, Элизабет Бэнкс и прочие. Редакция раз в год проводит данное светское событие, в процессе которого чествует героинь собственного специального выпуска, посвященного самым влиятельным представительницам Голливуда.

В то же время специальное внимание адептов прессы привлекла к себе 45-летняя звезда комедийных кинокартин "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зельвегер. И дело не в том, что артистка смотрелась очень модно в черном платье и изысканных лодочках. Корреспонденты не сразу узнали знаменитую актрису. Ее лицо радикально поменялось. Злопыхатели тут же заговорили о том, что Зельвегер перестаралась с пластическими операциями. Они буквально искалечили ее. Даже невооруженным глазом было заметно, что инъекции ботокса намертво разгладили кожу на лбу, из-за этого брови актрисы изменили форму, подметило издание Daily Mail.

Помимо всего этого, уколы ботокса скорректировали фирменный прищур Зельвегер, открыв глаза. В соц сетях иностранные фанаты Рене кипят от негодования, полагая, что косметические процедуры испортили эксклюзивное обаяние Зельвегер. "Это большая оплошность в ее жизни. Она потеряла все милое, что отличало ее от других, и это ее разрушило. Ее карьера закончена", - пессимистично объявил 1 фанат "оскароносной" актрисы.

Иной поклонник также плохо воспринял перемену во внешности собственной любимицы: "У нее было такое уникальное и изящное лицо в Голливуде. Для чего стараться и выглядеть, как все другие? Оставайся естественной!" А 1 фанат сказал, что инъекции ботокса лишь состарили Зельвегер: "Отчего данная косметическая операция делает представительниц слабого пола старше?! Она выглядит на 56. Серьезно". Очередной поклонник заявил, что просто не узнал собственного кумира: "Пластические операции абсолютно не подходят ей. Она выглядит как абсолютно незнакомый человек. Если бы рядом с фото не стояло ее имя, я бы ее не узнал".

nbsp;RIN 2000-