Российская Информационная Сеть
23 октября, 12:21

Литвинова показала раздетую Земфиру

Литвинова показала раздетую Земфиру Пользующаяся популярностью актриса, режиссер, сценарист Рената Литвинова неожиданно поделилась с почитателями фото собственной не совсем одетой подруги, артистки Земфиры. На снимке исполнительница задумчиво курит, глядя в окно, при всем при этом закрывая одной рукой голое плечо.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Рената Литвинова опубликовала фотографию, на которой позирует знаменитая исполнительница, близкая подруга Земфира. Известно, что артистка и актриса давно и плотно дружат. Литвинова называет Земфиру собственной соратницей и гением. Рамазанова, так же, высказывает свое почтение и благодарность Ренате за ее неповторимость. "У меня есть 1 человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная - мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно", - заявляла исполнительница.

В настоящий момент же Литвинова поделилась с почитателями интимной фото, на которой позирует Земфира, при этом в не совсем одетом облике. На снимке известная исполнительница вдумчиво глядит в окно и выкуривает сигарету. Другой рукой артистка прикрывает голое плечо. "Портрет Z", - подписала фотографию Литвинова.

Ранее в прессе была замечена информация о том, что Рената Литвинова и Земфира стали жить совместно. Как говорится об отношениях Ренаты и Земфиры ходит большое количество слухов, заявляют, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений 2-ух звезд подтверждает и тот прецедент, что пару лет назад артистка познакомила собственную подругу с матерью. Кроме того Земфира представила маме
и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились матери Земфиры. "Приятные они очень. Мы сдружились! Лишь поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке в данный момент не до этого. У нее на уме одна музыка. И пока я считаю собственной 2 дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее - внученькой!" - ранее в своем интервью рассказала мама Земфиры Флорида Хакиевна.

nbsp;RIN 2000-