Российская Информационная Сеть
23 октября, 12:54

Google запустил новую почту (видео)

Google запустил новую почту (видео) IT-гигант Google представил новое детище - сервис для работы с важной электронной почтой Inbox. Презентация нового приложения была выложена в блоге Gmail.

Намечается, что Inbox будет дополнять широко знаменитый сервис Gmail. Новая программа работает на его базе. Она применяет уже настроенные папки, ярлыки, гиперссылки. База контактов настолько же, как и в обычной почте.

Как нам сообщают разработчики, содержание новейшего приложения заключается в том, что оно не вызывает чувства, похожего с опытом использования Gmail. "Inbox разработан теми же людьми, что изобрели Gmail, но это не Gmail. Это совершенно новый вид почты, который фокусируется на действительно главных вещах", - рассказывается в микроблоге фирмы.

По версии адептов Google, первоочередной задачей Inbox считается упрощение работы с почтой на мобильных приспособлениях. Так, к примеру, в новом приложении улучшена система умной сортировки посланий, которая в Gmail возникла практически годом ранее. Inbox будет формировать в отдельные перечни все чеки от покупок в Сети или же счета из банков. А пользователь будет сам выбирать группу, которую он желает просмотреть.

Также, реализованы системы Highlights и Assists. Конкретно они могут помочь разобраться с почтой. 1 из них указывает превью содержимого присланных посланий, при всем этом безусловно не вынуждая переходить внутрь, иная отражает карточки с информацией, которая помогает управляться с поставленными задачами.

Как и Gmail, поначалу Inbox смогут пользоваться исключительно те, у кого есть приглашение в сервис. Получившие его сумеют поделиться им с друзьями, а те - со собственными друзьями и т. д. Желающие получить приглашение могут написать на адрес inbox@google.com, рассылка стартовала 22 октября.

nbsp;RIN 2000-