Российская Информационная Сеть
23 октября, 14:23

Китаянка неделю заедала горе в кафе

Китаянка неделю заедала горе в кафе Китаянка Тан Шен провела неделю в круглосуточном ресторане быстрого питания KFC после того, как ее кинул юноша. Работники кафе ничего не имели против, потому что молодая женщина оплачивала все имеющиеся заказы.

Согласно заявлению 26-летней Тан Шен, она не собиралась оставаться в кафе на много времени. Пребывая в расстроенных чувствах, разочарованная молодая женщина вошла в ресторан быстрого питания KFC, чтобы покушать. "Я просто вошла перекусить куриных крылышек", - цитирует даму People. После пищи Тан Шен неожиданно сообразила, что ей требуется еще время, чтобы прийти в себя, и осталась в ресторане.

Работники заведения поначалу не вмешивались в происходящее, обслуживая непонятную клиентку. Лишь спустя 3 дня официанты приняли решение приступить к распросам. Женщина изложила, что думает о собственной жизни, и тут же попросила принести ей очередную порцию поджаренных крылышек.

По версии официантов KFC, Шен вела себя сдержанно и не мешала работе кафе. "Она была, в конечном счете, обычным клиентом, пусть и несколько непонятным", - произнесли они. Через некоторое время молодая женщина все-же решила уйти из ресторана. Согласно заявлению Шен, она сообразила, что ей необходимо сменить обстановку и провести время с близкими. "Я приняла решение, что лучшее - это уехать из города и пожить у родителей", - поведала китаянка. Шен обнаружила, что приглянувшийся фирменный соус через неделю проживания в кафе ей надоел. Газета не устанавливает, как сейчас складывается жизнь юной китаянки и какой вывод для себя сделала женщина после недели, проведенной за пищей.

nbsp;RIN 2000-