Российская Информационная Сеть
23 октября, 16:21

Бородина пожаловалась на испорченный отдых

Бородина пожаловалась на испорченный отдых Знаменитая телеведущая Ксения Бородина пожаловалась подписчикам собственного микроблога на испорченный отдых. Звезда "Дома-2" посетовала, что совместно с дочкой Марусей и бойфрендом Михаилом Терехиным попала на Кипре в 90-е годы.

Ксению не устроили не только местные развлечения и общий уровень развития туристического Лимасола (мегаполис на юге Кипра, 2-ой по величине в стране, большой финансовый, культурный и экономический центр), но и погода. "Пока честно представление от Кипра непонятное... Не могу заявить что в восторге, все сообщают идите в аква-парк, но как туда идти, когда холодно, - недоумевает продрогшая Бородина. - Солнышко есть и 23 градуса, но в такую погоду в воду залезать я бы не рискнула, особенно детям!"

Телеведущая считала бы отдых с семьей безнадежно испорченным, если бы не одно но. "Скажу так, если бы не работа, а 24 я веду тут корпорат, по собственной доброй воли сюда бы не приехала... но главное что совместно собрались тем не менее лучше совмещать приятное с полезным, в Москве вообще дождик!!! к слову, отели тут также не айс(( в Турции в миллион раз лучше!!! И вообще чувство что это отдых 90х", - раскритиковала в пух и прах Кипр Ксения.

Множества подписчиков звезды такие категоричные высказывания по отношению к курортной стране возмутили. Комментаторы стали защищать свое любимое место отдыха и утверждать, что Ксения просто избрала неудачное время. "У каждого человека есть свое мнение, я не должна тут только хвалебные оды писать! Это мой блок, мой инста., я странствую и высказываю свое мнение", - призвала к порядку у себя в микроблоге Бородина.

Далее телеведущая кто бы мог подумать сменила гнев на милость, попытавшись утешить мерзнущих в лютую стужу столичных жителей. "Ну что у вас там -10... успокою вас, у нас ливень и гроза, - подсластила пилюлю москвичам Ксения. - В следствии этого записалась практически на весь день в Спа, буду приводить себя в порядок и массировать косточки))".

nbsp;RIN 2000-