Российская Информационная Сеть
24 октября, 10:47

В Подмосковье расстреляли людей

В Подмосковье расстреляли людей Чрезвычайное неприятное событие случилось в Одинцово Московской области. Неизвестный открыл стрельбу по людям, находившимся в салоне иномарки.

Что повлекло за собой агрессии, неясно. На место конфликта выехали спасательные и своевременные службы. "В одном из садовых товариществ в пригороде Одинцово неведомый застрелил мужчину и даму, которые пребывали за рулем автомобиля Volvo. На месте правонарушения действует следственно-оперативная группа. Личности погибших инсталлируются", - цитирует ТАСС анонимный источник в правоохранительных органах.

В отделе связи с общественностью полиции Подмосковья утвердили прецедент обнаружения тел. По версии адептов ведомства, расследованием занимаются работники Следственного комитета. Полицейские сообщили о том, что глобальные расстрелы стали происходить регулярно. Так, в начале сентября 2014 года в Москве была расстреляна семья с 2 детьми. Основанием трагедии на Новорижском шоссе стал инцидент на дороге.

47-летний обладатель транспортной фирмы Павел Смакотин открыл стрельбу по машине, в которой пребывали
двое детей. Жертвой предпринимателя на Porsche стал 36-летний Дмитрий Успенский, возвращавшийся в Москву с супругой и детьми 7 и 8 лет. По версии свидетелей, в какой-то момент, двигаясь по магистрали, Porsche быстро подрезал Mercedes Успенского.

Между водителями случилась словесная перепалка, переросшая в потасовку. После этого шофер Porsche достал из бардачка травматический револьвер и расстрелял собственного оппонента и его машину. На месте оперативники отыскали 7 гильз: 4 пули попали в машину, а другие - в ногу Успенскому. К превеликой радости, его супруга и дети не пострадали, а представитель сильного пола был вынужден еще долго залечивать полученную травму.

nbsp;RIN 2000-