Российская Информационная Сеть
24 октября, 14:48

NASA признала существование НЛО (видео)

NASA признала существование НЛО (видео) Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства опубликовало сенсационное видео. На кадрах видно, как входе работы на МКС за спиной у 1-го астронавта пролетает какой-то объект, который в NASA утвердили, как НЛО.

В сеть интернет выложена видеозапись от NASA, на которой запечатлен неопознанный летающий объект вытянутой формы. Запись была создана 7 октября во время выхода 2-ух космонавтов в открытый космос для проведения ремонтных работ на МКС. Как информирует The Daily Mail, работы проводили бортинженеры Рид Уайсмен из NASA и Александр Герст из ЕКА.

Объект зафиксировали камеры видеонаблюдения МКС. На видео "НЛО", который выглядит как вытянутая линия, виден парящим в течение нескольких секунд за спиной одного из астронавтов.

Сразу же образовались разные догадки сравнительно происхождения объекта - начиная от того, что в кадр мог попасть космический корабль с Земли или это был просто блик или же пылинка. Стоит отметить, что вздорное видео NASA распространило без помощи других, объект на самом деле есть, но, от объяснений агентство категорически отказалось.

Заметим, что ранее находящийся с миссией на Красной планете аппарат Curiosity заснял НЛО, взлетающее с поверхности Марса. Но официальных доказательств существования инопланетян как и прежде нет.

nbsp;RIN 2000-