Российская Информационная Сеть
27 октября, 10:20

Башаров избил жену и сломал ей нос

Башаров избил жену и сломал ей нос Семейное счастье знаменитых артистов Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Обнаружилось, что, будто бы находясь в подпитии, знаменитый актер побил супругу и сломал ей нос.

Слухи о том, что в семейной жизни Марата Башарова и Екатерины Архаровой не все хорошо, возникли в конце лета. Будто бы после оформления скоропалительного брака у исполнителей стартовали стычки. Не говоря уже о том, что, дело дошло до столкновений. Как рассказывает "Экспресс газета", в 1 из осенних вечеров супруги сильно повздорили. Как позже выяснилось, Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд. Заявляют, был нетрезв. Катя, ясное дело, побои зафиксировала и на последующий день забрала вещи, вернувшись в собственную столичную жилплощадь.

Занимательно, что агент Марата Башарова Елизавета Круцко (кстати, его экс-супруга, подарившая артисту дочь Амели) сказала, что в данной истории не все так однозначно: "Катя - опасная барышня, и я жалею, что Марат как говорится ее встретил. Понимаете, Архарова сама дерется. Если честно, то конкретно она провоцирует скандалы. Мне не раз повествовали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть это поведение дамы? В настоящий момент мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати также подключились. Непонятно, они-то для чего в это лезут? Уверяю вас, мне есть что изложить о Кате Архаровой, но я пока подожду..."

Не спешит вставать на сторону супруги Башарова и его экс-любовница, тренер по фитнесу Анна Созонова. Она сказала: "Умная дама никогда не позволит представителю сильного пола поднять на себя руку. У нас доводились ссоры, но до потасовки не доходило. Я постоянно старалась Марату уступать. Известно, он любит выпить и это нередко провоцирует его на агрессию. Когда Башаров хотел устроить разборки, я сразу уходила из дома. Благо, у меня есть работа, потому и не зацикливалась на нем. По всей видимости, Катя и Марат - креативные люди и просто не сумели ужиться и уступить друг другу..."

Припомним, собственные отношения с актрисой Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации артист с супругой и постояльцами осуществили традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Торжественный вечер завершился ужином в одном из столичных ресторанов.

nbsp;RIN 2000-