Российская Информационная Сеть
27 октября, 14:50

В Москве убита дочь актера "Тегерана-43"

В Москве убита дочь актера "Тегерана-43" Столицу потрясло ужасное правонарушение, произошедшее на востоке города Москвы. В собственной жилплощади погибла 2 выстрелами в упор юная мать. Не так давно стало известно, что убитая 23-летняя женщина была дочерью артиста известнейшего кинофильма "Тегеран -43" Юрия Доронина.

Женщина, которая лишь не так давно родила малыша, была обнаружена мертвой в личной жилплощади на Открытом шоссе. Отец погибшей юной мамы был прописан в той же жилплощади, где случилось страшное правонарушение. Впрочем пока остается неизвестным, обитал ли он там, либо лишь значился, передает НТВ ссылаясь на правоохранительные органы.

Ужасное правонарушение случилось в ночь на 27 октября. Неизвестный злоумышленник убил юную мать 2-мя выстрелами в голову. "Тело 23-летней молодой женщины было найдено в жилплощади дома номер 1 на Открытом шоссе. Установлено, что смерть потерпевшей настала в следствии 2 пулевых ранений в голову", - цитирует ТАСС анонимный источник в правоохранительных органах.

Кроме того информатор поведал, что у погибшей молодой женщины остался маленький малыш. Она была разведена со собственным супругом, его на данный момент разыскивают структуры правопорядка. Отдел связи с общественностью московской полиции прецедент убийства и обнаружения тела утвердила. При всем этом в ведомстве сообщили о том, что расследование ведут следственные органы.

Очередное ужасное правонарушение случилось в Москве несколько недель назад. Ранее Дни.Ру повествовали о том, что юго-запад Москвы потрясли 2 ужасных преступления. Неизвестный представитель сильного пола по пока не выясненным причинам зарубил 2 представителей сильного пола топором.

1-ое правонарушение случилось 12 октября в Воронцовском парке. Неизвестный несколько раз подряд ударил 46-летнего мужчину топором по голове. От приобретенных травм пострадавший умер на месте, передает "Интерфакс".

2-ая трагедия случилась на улице Миклухо-Маклая. Злоумышленник нанес топором удар в шею 22-летнему представителю сильного пола. Впрочем потерпевшему получилось улизнуть и обратиться за медицинской поддержкой. Как уточнили правоохранители, уже начато уголовное разбирательство по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

nbsp;RIN 2000-