Российская Информационная Сеть
27 октября, 16:22

Ваенга отказалась прятать свои волосатые руки (фото)

Ваенга отказалась прятать свои волосатые руки (фото) Модная исполнительница, королева шансона Елена Ваенга откликнулась на шумиху, которую подняли пользователи сети интернет. В поле их внимания попали руки артистки, которые, по их мнению, оказались слишком волосатыми.

Стильный показ кутюрье Игоря Гуляева ознаменовался шумихой. Предлогом стала совсем не коллекция дизайнера, а сидевшая в первом ряду знаменитая артистка Елена Ваенга. Во время кипучих оваций модельеру 38-летняя певица привлекла внимание изумленных фотографов своими руками, покрытыми густым волосяным покровом. Артистка предпочла платье с коротким рукавом, беззастенчиво обнажив собственные заросшие конечности, как заметил Super. Блогеры в социальных сетях тут же спросили: был это осознанный выбор Ваенги - пренебречь эпиляцией - или все дело в забывчивости звезды.

В скором времени на шумиху отозвалась сама артистка. Она сделала это со присущим ей прямодушием, не стыдясь в выражениях: "Человек пришел на показ! Там платья, творчество, красота! Но единственное, что интересует блогеров, - небритые руки. Мне реально смешно! Я что хочу, то и брею, что желаю, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров насрать! Где я, а где данные блогеры? Мне в первый раз в жизни сделали такое замечание, ранее не обращали внимание. Традиционно люди не обращают внимания на такие вещи! Для меня сейчас главное, чтобы мой сын вырос и не стал блогером, который обсуждает волосы у 38-летних баб. Вот представляете: у вас сын утром просыпается и начинает хреначить письмена насчет рук, ног и всего прочего! Это же реальное стебалово. Нужно будет - удалю, не надо - не удалю я эти волосы. Это мое собственное дело!"

Кстати, ранее Ваенга сцепилась с Ксенией Собчак, которая плохо прокомментировала ее стиль одежды. Учитывая мнение Елены, та становится все более похожей на собственную заклятую подругу. "Вот есть Волочкова, которая несомненно фрик, вот и Ксюша становится приблизительно той же. Она взяла на себя роль старухи Шапокляк - вся такая объективная, мудрая оппозиционная", - иронизирует звезда отечественного шансона.

nbsp;RIN 2000-