Российская Информационная Сеть
28 октября, 10:17

Малолетний убийца заманил жертв сообщениями

Малолетний убийца заманил жертв сообщениями Американский подросток, открывший стрельбу по однокласcникам, заманил потерпевших в столовую по СМС-сообщению. Целью злодея, как стало известно, была девушка, отказавшая ему в свидании.

Школьник, открывший стрельбу в американской школе мегаполиса Мэрисвилл в штате Вашингтон, перед ужасной экзекуцией отправил известия 5 учащимся школы с предложением отобедать совместно в школьной столовой. Сообразно данным следствия как раз так злодей заманил собственных потерпевших, чтобы осуществить ужасную экзекуцию.

Шериф округа Снохомиш, в котором случилось звучное убийство, Тай ТренариКак сообщил о том, что все 5 учащихся, получивших на собственные мобильные телефонные аппараты СМС-сообщение с приглашением, были из числа жертв, по которым 14-летний Джейлин Фрайберг беспощадно начал стрелять. Шериф кроме того сообщил о том, что револьвер, из которого были произведены выстрелы, был куплен на законных основаниях и принадлежал 1 из членов семьи Фрайберга, извещает РИА Новости. Сегодня не ясно, как непосредственно оружие попало в руки к школьнику.

На сегодняшний день полиция продолжает вести расследование группового расстрела, учиненного школьником в старшей школе. Ранее Дни.Ру повествовали подробности случившейся трагедии, которая случилась 24 октября. Свидетели говорят, что молодой человек, коренной североамериканец 14-летний Джейлен Фрайберг,зашел в школьную столовую и начал бесстрастно стрелять в собственных друзей, а потом выстрелил в себя. В следствии его поступков погиб 1 из воспитанников средние учебные заведения, еще 2 мальчика и 4 девочки ранены, 3 из них, как заявляют в местной клинике, пребывают в критическом состоянии. Отмечается, что из помещения ученики выходили с поднятыми руками. Полиция эвакуировала их и перекрыла подъезды к школе. К расследованию стрельбы в школе подключилось ФБР.

По версии очевидцев, он последовательно целился в собственных потерпевших, убив ту самую девушку, которая не так давно отказала ему в свидании. Всего в следствии стрельбы погибли 3 человека. В лечебнице остаются еще 3 ученика школы, состояние двоих оценивается как критическое, состояние еще одного врачи называют тяжелым.

nbsp;RIN 2000-