Российская Информационная Сеть
28 октября, 14:47

Ким Чен Ыну удалили опухоль

Ким Чен Ыну удалили опухоль Ким Чен Ыну удалили кисту из лодыжки. Операция проводилась знаменитым европейским доктором, который был приглашен в одну из самых замкнутых государств ее руководителем.

По достоверным данным южнокорейской разведки, операция прошла в конце сентября - начале октября в КНДР, извещает информационное агентство "Ренхап" ссылаясь на данные спецслужб. "Стало известно, что на закрытом заседании службы упоминалось о том, что фавориту Северной Кореи удалили опухоль", - рассказывается в известии. Добавляется, что в реальный момент Ким Чен Ын идет на поправку.

Припомним, что ранее во множества СМИ были широко распространены известия о том, что на протяжении нескольких недель северокорейский фаворит не появлялся публично. Версий его загадочного исчезновения было несколько. Самой популярным было предположение о болезни причем даже смерти Ким Чен Ына. По иной версии, он располагался в заточении. Туда будто бы его отправили министры из его ближайшего окружения, чтобы захватить власть.

Но позднее Ким Чен Ын сам пролил свет на свое загадочное исчезновение. Как уже повествовали Дни.Ру, появлением он развеял легенды о собственной смерти. "Ким Чен Ын, 1-ый секретарь ЦК Трудовой партии Кореи, 1 председатель Государственного комитета обороны КНДР и верховный главнокомандующий Корейской народной армии, дал указания для поступков на возведении фабрики 8 октября, построенной как знак и прототип для промышленных компаний КНДР", - было сказано в известии Центрального телеграфного агентства Кореи.

Также, в прессе возникли свежие фото фаворита страны. На снимках заметно, что он пребывает в великолепном месторасположении духа не выглядит нездоровым, но при ходьбе опирается на трость. А это подтверждает, что у Ким Чен Ына были трудности с ногой.

nbsp;RIN 2000-