Российская Информационная Сеть
29 октября, 10:17

Отец Жанны Фриске готов к возвращению дочки

Отец Жанны Фриске готов к возвращению дочки К возвращению на родину знаменитой артистки Жанны Фриски после излечения рака за границей, ее отец подготовил собственный дом для приема дочери. Сейчас артистка живет в подмосковной Балашихе, в доме собственных опекунов.

Как известно нашим читателям, Жанна Фриске долго лечилась от ужасного недуга, у нее был рак, за границей. После ее возвращения в РФ, близкие прикладывают максимум усилий для создания уютных условий проживания и выздоровления. По приезду в родительский дом, певицу ожидала практически "свора" собак, кошка с котятами, папа Жанны и сестра Наташа.

Владимир Борисович, отец Жанны, готовил дом к приезду и полностью его перестроил. Он сообщил о приготовлениях в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Чтобы сын артистки не убегал из комнаты, на входе был организован маленький барьер. В спальной комнате Жанны установлена и кровать для Платона. Вся комната артистки оформлена в светлых тонах - белых, нежно-розовых. Люлька для Платона помимо прочего укрыта белым пологом. Над комодом в иной части комнаты висит большой черно-белый портрет Жанны.

Внук Владимира Борисовича пока собственными чертами характера мешает конкретно понять, в кого пошел - в мать либо папу, но в чем твердо не сомневается дедушка, что Платон будет руководителем. "Такой мужичок растет, крепыш", - цитирует Starhit слова отца Жанны Фриске.

Во время лечения малыша привозили в лечебницу к Жанне, но когда ей стало лучше, она с сыном не расстается. "Она без него никак не может. Он ей и стимул дает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает", - говорит Владимир Борисович.

nbsp;RIN 2000-