Российская Информационная Сеть
29 октября, 11:47

МакSим стала мамой во второй раз

МакSим стала мамой во второй раз Модная исполнительница МакSим стала мамой во второй раз. У артистки родилась девочка. Пользующаяся популярностью артистка МакSим родила дочь в одной из элитных больниц города Москвы буквально несколько часов назад.

Для 31-летней Марины Максимовой (реальное имя исполнительницы) и ее возлюбленного, 30-летнего предпринимателя Антона Петрова, данная крошка стала первым общим ребенком, замечает Super.

Пока же не известны ни характеристики новорожденной, ни то, какое имя избрали для нее счастливые родители. Но корреспонденты наверняка знают, что после появления на свет малышки Марина Максимова собирается полностью посвятить себя материнству, не взваливая заботу о дочке на нянь и других помощников. Только 19 ноября артистка рассчитывает блеснуть на красной дорожке Кремлевского дворца и пополнить собственную коллекцию призовых статуэток, выиграв в номинации "Лучшая певица" премии Musicbox.

Заметим, несмотря на то что артистка сознательно не желает называть имя собственного сегодняшнего возлюбленного и отца ее малыша, она тем не менее поведала о нем в не так давно произошедшем интервью. Оказывается, что ее представитель сильного пола не относится к шоу-бизнесу, он - солидный предприниматель. Артистка сообщила о том, что для нее он - человек с другой планеты, кроме того во всем - "начиная с распорядка дня, где все конкретно регламентировано, и заканчивая ответственностью за каждое произнесенное слово".

Певица не скрывает своего счастья. "Я влюбилась, и ощущение, что впервые... Неожиданно поймала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала хозяйственной кошкой", - откровенничает в своем интервью Марина. Она сообщила, что в данный момент испытывает чувство спокойствия и убежденности, которых у нее никогда не было ранее. "Это такое блаженство - видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при всем при этом не давит собственной силой, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Господа, что мне все еще дают это чувство неосознанного, беспричинного счастья", - созналась Максимова.

nbsp;RIN 2000-