Российская Информационная Сеть
29 октября, 15:50

"Дом-2" переезжает на Сейшелы

"Дом-2" переезжает на Сейшелы Между участниками проекта "Дом-2" развернулась нешуточная борьба за возможность поехать на Сейшелы. Через 4 недели на острова отправятся 14 молодых людей и женщин - 7 из них будут новичками проекта, а остальных 7 вакансий наполнят из работающих участников.

По появившимся на официальном вебсайте проекта фотографиям, к приезду участников еще ничего не готово, там не показаны дома и иная инфраструктура, а лишь пальмы и песок на берегу океана. "Мы приняли решение продемонстрировать вам, как в действительности выглядит наш островок любви на Сейшелах. Наш райский уголок именно для вас", - гласит запись в одном из блогов на вебсайте шоу. Но уже наверняка стало известно, что стройка планируется причем даже назначен прораб - Рустам Солнцев, рассказывает портал Starhit.

Кто из участников поедет к солнцу, морю и песку решит голосование, которое пройдет лишь среди участников проекта. За места в новом шоу развернулась реальная битва, так как сменить зиму в Москве, на лето на Сейшелах, хочет каждый участник.

К примеру, Андрей Черкасов закрутил трудную интригу, чем возмутил иного кандидата, Егора Холявина. Пока в числе кандидатур называют Илью Григоренко, Игорь Трегубенко и Виктория Берникова. На Сейшелы кроме того рассчитывают отправить пару Евгений Иго -Татьяна Кирилюк, но женщина колеблется в целесообразности путешествия. По ее мнению, на райском острове не будет возможности размышлять о таких серьезных вещах, как семья, брак и дети. А так как влюбленные рассчитывали пожениться как можно скорее. По слухам, на Сейшелы могут отправиться и скандальные супруги Алиана и Александр Гобозовы. Достоверно, однако, ничего не известно - разработчики шоу любят до последнего хранить интригу.

nbsp;RIN 2000-