Российская Информационная Сеть
30 октября, 09:57

Пэлтроу порадовал разрыв Мартина и Лоуренс

Пэлтроу порадовал разрыв Мартина и Лоуренс Друг голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу по секрету поведал корреспондентам, что легендарная блондинка не скрывала радости, когда узнала о расставании собственного прежнего супруга Криса Мартина и звезды "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс.

Экс-супруга фаворита группы Coldplay вначале не сомневалась, что между влюбленными ничего серьезного, только временная интрижка.

По версии друга Гвинет, она была уверена, что Крис "поматросит" Дженнифер и бросит. Актриса даже называла причину, по которой Мартин и Лоуренс не могут быть совместно - чрезмерно большая разница в возрасте. Молодой актрисе всего 24 года, а умудренному опытом артисту - 37.

Кроме того 42-летняя Пэлтроу приложила максимум усилий, чтобы свежая избранница ее прежнего супруга постоянно ощущала себя "третьей лишней". Как рассказывает газета Independent, актриса при разводе поставила условие, чтобы Крис как можно больше времени уделял их общим с Гвинет детям - дочке Эппл и сыну Мозесу. "Дети постоянно звонили ему по телефонному аппарату, когда он был рядом с Дженнифер. Им приходилось ставить на паузу то, чем они в этот момент занимались", - с усмешкой изложил информатор из близкого окружения Пэлтроу, восхищенный ее умением в устранении соперницы.

Впрочем Гвинет не расслабляется, потому что допускает вероятность того, что Крис и Дженнифер могут помириться. "Хоть она и не воспринимает отношения Мартина и Лоуренс всерьез, но они вполне могут сойтись опять, - считает собеседник издания. - Джен еще очень юна и эмоциональна, а у Криса к ней сильные чувства".

О том, что артист и звезда "Голодных игр" начали встречаться, фотографы рассказали в начале июня нынешнего года, засняв влюбленных во время совместного выхода в свет. Позже Дженнифер и Криса стали регулярно видеть совместно. Лоуренс часто была на выступлении Coldplay и постоянно уходила за кулисы к Мартину. Некоторые издания уже рассказали о готовности влюбленных организовать знакомство с родителями, но неожиданно пара решила расстаться. На Пэлтроу актер был женат 10 лет, и, по слухам, Гвинет еще не остыла к своему экс-супругу и пытается контролировать его личную жизнь.

nbsp;RIN 2000-