Российская Информационная Сеть
30 октября, 15:44

Певица МакSим выложила фото из роддома

Певица МакSим выложила фото из роддома Знаменитая артистка МакSим полностью пришла в себя после рождения 2 дочки, общается с почитателями в соцсетях и проявляет подарки. Певица выложила в Twitter 1-ое фото из роддома.

На ярком снимке заметны шикарные букеты цветов и презенты для новорожденной. "Доброе утро!)" - сопроводила фото счастливая МакSим, которая во второй раз стала матерью утром 29 октября. Бессчетные почитатели 31-летней артистки буквально засыпали ее пожеланиями, подарками и трогательными видеообращениями со стихами и пожеланиями всех удобств.

Звезда заходила в собственный микроблог и спустя несколько часов после родов, где оставила известие с признательностью. "Спасибо за ваши пожелания! Так искренне и чутко! Охото вспомнить все самое актуальное к ЕЕ рождению, а в памяти лишь секунды неуловимые..." - поделилась собственным счастьем певица. Чуть раньше в Facebook она написала: "Дорогие мои! Спасибо вам большое за пожелания и теплые слова. Для меня это очень важно и каждый из вас - часть моего сердца".

Собственную крошку МакSим поклонникам пока не демонстрирует, как и любимого мужа - 30-летнего предпринимателя Антона Петрова. Собственную личную жизнь Марина Максимова (реальное имя исполнительницы) силится оградить от чрезмерного внимания прессы. Впрочем репортерам получилось узнать, что певица родила сестру собственной пятилетней дочери от первого брака Саше в одной из элитных больниц города Москвы. Малышка появилась на свет весом 3,6 кг.. Артистка и ее кроха чувствуют себя превосходно.

Как уже писали Дни.Ру, на данный момент МакSим собирается полностью посвятить себя материнству, не взваливая заботу о дочке на нянь и других помощников. Только 19 ноября артистка рассчитывает блеснуть на красной дорожке Кремлевского дворца и пополнить собственную коллекцию призовых статуэток, победив в номинации "Лучшая артистка" премии Musicbox.

Отец 2-ой дочки Марины не относится к шоу-бизнесу. В одном из интервью артистка сообщила о том, что для нее Антон - человек с иной планеты, при этом во всем - "начиная с распорядка дня, где все конкретно регламентировано, и заканчивая ответственностью за каждое произнесенное слово". "Я влюбилась, и ощущение, что впервые... Неожиданно застала себя на идеи, что начала слушаться любимого мужчину, стала бытовой кошкой", - не нарадуется звезда. Она сообщила, что в настоящий момент испытывает чувство спокойствия и уверенности, которых у нее никогда не было раньше.

nbsp;RIN 2000-