Российская Информационная Сеть
31 октября, 11:21

Майкла Тайсона изнасиловал старик

Майкла Тайсона изнасиловал старик Известный на весь мир боксер Майкл Тайсон сообщил о том, как в детстве его изнасиловал незнакомец. По версии спортсмена, он как и прежде помнит об этом детском несчастном случае.

Известный боксер Майкл Тайсон сделал сенсационное признание. Согласно заявлению спортсмена, когда ему было 7 лет, он подвергся изнасилованию. Улизнуть от злоумышленника ему получилось буквально чудом.

Майкл Тайсон поведал в эфире радиостанции Opie Radio о том, что в детстве подвергся изнасилованию, передает LifeNews. Незнакомец поймал мальчика на улице, затащил в безлюдное место, где длительное время издевался над ним, а после этого надругался над ним. Говоря о самом преступнике, Тайсон называл его "старым человеком".

Боксер подчеркнул, что этот случай случился с ним однажды. Тайсон изложил, что не ощущает в этой связи практически никакого стыда, и все же, по сей день помнит об этом прецеденте из юношества.

Заметим, что Майкл Тайсон раскрыл правду о собственной судьбе в автобиографической книге "Железный Майк", в которой он описал все проблемы с которыми ему пришлось столкнуться на пути к славе. Так, в книге он обрисовывает собственные детские годы, проведенные в трущобах.

Дни.Ру повествовали о демонстрации автобиографической книги известного боксера в России. "Участь Майка Тайсона - это уже парадокс, очень интересный экшен и совершенно необычайная история жизни, изложенная вкусно и интересно из первых уст,- прокомментировал идею издания книги в России промоутер Владимир Хрюнов. - Я лично знаком с Майком, мы друзья, и я всегда с удовольствием и необузданным интересом
слушал его совершенно невозможные истории. Мне казалось, что это просто нереально пережить, испытать и прочувствовать 1 человеку за 1 жизнь. Но это все и есть Тайсон. Это полнейшая легенда, это стопроцентная звезда, это человек, переживший самые немыслимые взлеты и падения, но всегда опять находивший себя, подтверждая собственную феноменальность".

nbsp;RIN 2000-