Российская Информационная Сеть
31 октября, 12:42

Звезду сериала "Бригада" ранили в Москве

Звезду сериала "Бригада" ранили в Москве Артист Филипп Феоктистов пострадал в российской столице. По версии звезды телесериала "Бригада", во время раздора сосед выстрелил в него из травматического оружия.

Артист перемещен бригадой неотложной медицинской помощи в клинику из своей жилплощади, которая размещена в Таганском районе. "Феоктистов был доставлен в лечебницу с пулевым ранением ноги. Ему оказали нужную помощь, а позднее его допросили работники полиции", - рассказали в правоохранительных органах.

Как оказывается, размолвка образовалась из-за супруги подозреваемого. Артист повздорил со своей соседкой, благоверный которой заступился за нее.

"Андрей Дубков достал травматическое оружие и выстрелил в 39-летнего Филиппа Феоктистова, когда артист постучался к другу, чтобы разобраться с обстановкой", - добавил информатор. Дубков был задержан и после допроса отпущен. Ведется ревизия по данному инциденту, извещают LifeNews.

Артист Филипп Феоктистов снялся в ряде картин, включая исключительно известный сериал "Бригада". Потом были работы в кинокартинах и телесериалах. Он играл Пабло в кинофильме "Человек-амфибия. Морской дьявол", Шнырева в телесериале "Дикий", Копылова в "Экстренном вызове", Николая Суслова, кормильца бездомных в телесериале "Москва. Три вокзала". Каждого собственного героя артист изображал ярко и достоверно, стараясь полностью раскрыть его образ.

nbsp;RIN 2000-