Российская Информационная Сеть
31 октября, 14:20

Samsung выпустил самые тонкие смартфоны

Samsung выпустил самые тонкие смартфоны Фирма Samsung представила 2 новейших смартфона в линейке Galaxy - А3 и А5. Сообразно техническим данным, самые изящные гаджеты из числа всех моделей южнокорейского концерна.

Galaxy A5 и Galaxy A3 имеют железные корпуса и толщину в 6,7 мм и 6,9 мм соответственно. Обе модели стали первыми смартфонами в линейке GALAXY, корпус которых изготовлен из металла.

Оба телефона трудятся на операционной системе Android KitKat (4.4) , поддерживают 4G и имеют слот для карт памяти micro-SD. Модель A5 оснащена 5-дюймовым экраном HD Super AMOLED, 2 гб своевременной памяти, четырехъядерным процессором и главной 15-мегапиксельной камерой. Фронтальная камера - 5 мегапикселей.

A3 имеет 4,5-дюймовый экран qHD Super AMOLED, 1 гб своевременной памяти, четырехъядерный процессор и 8-мегапиксельную камеру. Фронтальная камера - 5 мегапикселей.

Samsung предлагает всевозможные цветовые варианты смартфонов: жемчужный белый, полночный черный, платиновое серебро, голубой, нежно-розовый и золотой. Старт продаж данных гаджетов запланирован в начале ноября в Китае и некоторых иных государствах, которые пока не разглашаются. Стоимость на новые Galaxy A5 и Galaxy A3 не сообщается.

nbsp;RIN 2000-