Российская Информационная Сеть
5 ноября, 10:51

Ким Чен Ын появился в новом образе

Ким Чен Ын появился в новом образе Всевозможные мировые СМИ извещали о дилеммах с ногами у главы КНДР Ким Чен Ына, которые образовались у него, по одним данным - в следствии лишнего веса политика, а по другим - в следствии травмы. Сам фаворит Северной Кореи первый раз был замечен на публике без трости.

Ким Чен Ын вынудил мировую общественность внимательно наблюдать за личным здоровьем. Сперва он длительное время вообще не появлялся на публике, и ни 1 анонимный источник в стране не мог сообщить достоверную информацию о его текущем местоположении. Потом лидер КНДР все-таки был замечен на публике, но передвигался, используя трость, что вызвало еще больше общественное обсуждение.

Различные информаторы приводят разные разные причины хромоты фаворита. Одни заявляют, что виной всему лишний вес Ким Чен Ына, иные - что виной всему стала травма ноги. В южнокорейских СМИ возникла информация о том, что ему была сделана операция по удалению кисты из лодыжки, и лидер КНДР проходит реабилитацию, передает РИА Новости.

Обитатели Северной Кореи начали со временем привыкать к новому образу собственного фаворита, впрочем он снова всех впечатлил, появившись на публике без трости. Печатное издание "Нодон Синмун" расположила совместную фотографию Ким Чен Ына с управлением Народной армии, на которой видно, что он обходится без специализированных устройств. Новый образ северокорейского главы должен подчеркнуть, что помощь после операции проходит без осложнений, и бояться за самочувствие руководителя КНДР больше не стоит.

Дни.Ру извещали об операции на ноге, которую перенес Ким Чен Ын. Ему удалили кисту из лодыжки. Операция проводилась известным европейским врачом, который был приглашен в одну из самых закрытых государств ее лидером. По достоверным данным южнокорейской разведки, операция прошла в конце сентября - начале октября в КНДР, информирует информационное агентство "Ренхап" ссылаясь на данные спецслужб. "Стало известно, что на закрытом заседании службы упоминалось о том, что фавориту Серной Кореи удалили опухоль", - рассказывается в известии. Добавляется, что сейчас Ким Чен Ын идет на поправку.

nbsp;RIN 2000-