Российская Информационная Сеть
5 ноября, 13:58

Рассекречена революция GTA V (видео)

Рассекречена революция GTA V (видео) Именно для свежего режима игры GTA V добавили более 3 тыс. анимаций и текстур для приборных панелей всевозможных средств передвижения. Трейлер демонстрирует, что новый режим меняет игровой мир до неузнаваемости.

Grand Theft Auto считается известной серией, включающей уже 12 игр. Начиная с GTA III, игры стали бестселлерами продаж. Они обычно выходят на консолях и лишь позже - на персональных компьютерах. В переиздании GTA V создатели впервые использовали режим от первого лица. В новом режиме она стала похожа на многие современные игры-боевики. Как, к примеру, Far Cry 4 - шутер от первого лица, действие которого происходит в Гималаях и который выходит в одно и тоже время с GTA - 18 ноября.

Кроме новейших способностей от первого лица, в игру будут добавлены 20 видов животных, новейшие миссии, транспортные средства, помимо всего этого, будет значительно улучшена графика. В PlayStation 4 переговоры полицейских игрок услышит прямо из динамика геймпада, а его светящаяся панель будет сиять красно-синим, когда главного героя преследует полиция. Трейлер нового режима GTA V указывает, что вождением от первого лица дело не обойдется. Покажется возможность полноценно взаимодействовать с мобильным телефоном, который считается частью игры.

Ранее Дни.Ру писали, что GTA V уже вышла на приставках минувшего поколения - PlayStantion 3 и Xbox 360 - 17 сентября 2013 года. Боевик был удостоен большого количества наград и был распродан впечатляющим тиражом. В переиздании для PlayStation 4, Xbox One и ПК игроки получат свежие виды оружия, мини-игры и транспорт.

Улучшены атмосферные эффекты, детализация объектов, плотность дорожного потока и значительно увеличена дальность прорисовки. Приверженцев реалистичных деревьев и травы повеселит новая система растительности. Игра значительно преобразится сравнивая с прошлогодней версией. Также, создатели преумножили число радиостанций и расширили режим мультиплеера. Сейчас онлайн могут бороться до 30 игроков сразу.

Выход игры можно назвать обычным. 18 ноября 2013 года вышла GTA IV для PC. Задержка выпуска игры на ПК может быть связана с оптимизацией не только графики, но и управления под клавиатуры и мыши. Уже на данный момент GTA V доступна для предзаказа, и Rockstar Games пообещала миллион долларов наличными всем купившим ее. Одна беда - доллары окажутся внутриигровой валютой.

nbsp;RIN 2000-