Российская Информационная Сеть
7 ноября, 09:58

Башаров рассказал об избиении жены

Башаров рассказал об избиении жены Модный артист Марат Башаров впервые прокомментировал скандал в следствии избиения его супруги, актрисы Екатерины Архаровой. Актер сказал, что любит супругу и не желает разводиться.

Фото 39-летней супруги Марата Башарова Екатерины Архаровой с распухшим носом, отеками на лице и синяками под глазами, выложенная в эти дни в webе, потрясла население. По словам родных актрисы, супруги поссорились, а в результате у Екатерины сотрясение мозга, перелом носа и многочисленные травмы. Пара сыграла свадьбу всего 5 месяцев назад. И неожиданно случилась такая досадная история. Ирина и Эммануил Виторган, которые поначалу радовались за племянницу (мама Архаровой во второй раз вышла замуж за двоюродного брата музыканта), сказали прессе, что Башаров не впервые поднимал руку на супругу.

Нельзя не отметить, что Башарова поддержала лишь экс-супруга Елизавета Круцко и его приятель, фигурист Роман Костомаров, который сказал, что Архарова также любит пропустить стаканчик. А врачи из 3-х больниц, куда Екатерина ездила демонстрировать собственные травмы, не подтвердили их. В конце концов корреспонденты сумели добраться до самого Башарова, и тот объявил, что слова Архаровой о серьезных побоях и травмах неправда, и он не понимает, для чего она всем лжет. Не говоря уже о том, что, разводиться он не собирается и ходить по разным ток-шоу, как делают родственники его семьи, не намерен.

"Я не желаю при людях обсуждать собственную личную семейную жизнь. А супругу свою я очень люблю. Ежели моей супруге и ее членам семьи нравится это обсуждать, пусть обсуждают", - цитирует Марата Башарова Super. Артист сознался, что родственники Архаровой имеют экономические жалобы к нему, и Башаров некоторую часть суммы уже выплатил. Когда же корреспондент попытался уточнить, что, возможно, у семьи Эммануила Виторгана денежные проблемы (потому что семья дает интервью лишь за наличные средства), Башаров сказал: " Ну, вот это значит сущность семьи. По всей видимости, у них денежные затруднения, ежели они выходят в эфир исключительно за наличные средства. Я возвратил все презенты, которые они подарили на свадьбу".

Бывшая благоверная Башарова Елизавета Круцко так высказалась "Комсомольской правде" о деньгах, затраченных родственниками Архаровой на свадьбу: "Изначально с их стороны это был презент. А сейчас вот такие разговоры... Отец Кати произнес Марату, дескать, ежели не вернешь, то будут проблемы. Марат возвратил наличные средства". Речь шла о сумме около 200 тыс. долларов.

nbsp;RIN 2000-