Российская Информационная Сеть
7 ноября, 14:44

Хью Джекман порезал себя на публике

Хью Джекман порезал себя на публике Прославленный голливудский артист Хью Джекман устроил себе кровопускание во время представления на Бродвее. Играя рыбака в постановке "Река", актер нечаянно порезал себя на глазах у изумленной публики.

Как извещают иностранные СМИ, Хью так вник в роль, что чистил рыбу острым ножом по-настоящему. В какой-то эпизод лезвие соскользнуло и поранило Джекману палец. Порез оказался довольно глубоким, потому доигрывать представление отважному актеру пришлось с кровавой рукой, которую ему забинтовали во время перерыва.

Полученная на производстве травма нисколечко не испортила настроения "Росомахе", сообщает газета The New York Times. Не говоря уже о том, что, после концерта Хью отыскал внутри себя силы на автографы и селфи с бессчетными фанатами. К докторам Джекман обращаться не стал и отнесся к порезу как к пустяку.

Интересно, что пару недель назад во время репетиции "Реки" артист уже резал себе руку во время чистки многострадальной рыбы. Но тогда без "скорой" дело не ограничилось - Хью наложили 5 швов и посоветовали бережнее обращаться с холодным оружием. По всей видимости, к советам докторов Джекман не прислушался.

Кстати, в недалеком прошлом артист, борющийся с раком кожи, перенес очередную операцию по удалению базальноклеточной карциномы, но в отпуск уходить не стал и продолжает в полную силу трудиться. Как уже писали Дни.Ру, впервые ужасный диагноз 45-летнему артисту медицинские работники поставили в начале ноября 2013 года, найдя у него базальноклеточную карциному (базалиому) на ранней стадии. Опухоль на носу звезды доктора сразу же удалили, но спустя несколько месяцев болезнь вернулась.

Позднее Джекман опубликовал в собственном блоге фотографию, на которой позирует с пластырем на носу, и подписал ее: "Очередная базальноклеточная карцинома. Но уже все, спасибо медику Элбом и врачу Эриан. ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ КРЕМОМ!" Обратиться к доктору Хью уговорила супруга. "Дебора заявила, чтобы я проверил пятно на носу. Ребята, она была права!" - сообщил артист.

nbsp;RIN 2000-