Российская Информационная Сеть
10 ноября, 10:15

Интернет-сайт "похоронил" Маколея Калкина

Интернет-сайт "похоронил" Маколея Калкина Новость о том, что скончался 1 из самых знаменитых артистов начала 90-х Маколей Калкин, всколыхнула сеть интернет. К превеликой радости, подтверждения информации о смерти звезды кинофильма "Один дома" из отдела полиции Манхеттана не поступило.

Запустил "утку" о смерти артиста web-сайт, замаскированный под новостное издание американского кабельного телеканала. Он сказал, что 34-летний Калкин, прославившийся по кинокартинам "Один дома" и "Один дома-2", 7 ноября был обнаружен мертвым в собственных апартаментах на Манхеттене.

В эту "новость" просто было поверить, так как ранее американские СМИ не раз писали о героиновой зависимости Маколея. 2 года назад он едва не умер от передозировки. Тогда были предположения, что это была попытка свести счеты с жизнью.

Маколей Калкин мучается от наркотической и алкогольной зависимости. Актер употреблял и героин, и оксикодон, так-называемый "наркотик для бедных". И случаев, когда он перебирал с дозой тяжелых наркотиков, было много. Калкин сознавался приятелям, что привык к наркотикам в следствии расставания с любимой женщиной - Милой Кунис, сообщает "Комсомольская правда".

Стоит отметить, что в 2000 году сводная сестра Маколея Калкина Дженнифер скончалась от передозировки. По той же причине в начале марта 2012-го умерла 24-летняя подруга артиста Элия Розелло. Родители молодой женщины обвинили юного человеа в смерти их дочери.

nbsp;RIN 2000-