Российская Информационная Сеть
10 ноября, 13:27

Копенкина ищет замену Шаляпину

Копенкина ищет замену Шаляпину В сети интернет поползли слухи, что благоверная модного артиста Прохора Шаляпина Лариса Копенкина ищет замену юному мужу. Основанием таких бесед стала кардинальная смена стиля темпераментной бизнесвумен.

В эти дни Лариса радикально изменила внешность, перекрасившись из блондинки в темную шатенку. Благоверная музыканта созналась, что с нетерпением ожидает изменений в личной жизни. Известия бизнесвумен о ее готовности к новым взаимоотношениям и фото объятий с неизвестными привлекательными представителями сильного пола породили слухи о том , что она ищет нового супруга.

О смене стиля Лариса рассказала собственным бессчетным поклонникам в Instagram. Новоиспеченная горячая шатенка Копенкина опубликовала фото новой стрижки и поделилась собственными наполеоновскими намерениями. "Ежели хочется поменять собственную жизнь кардинально, то нужно с чего нибудь начать.... Ииии.... вперед, - оптимистично настроена неунывающая благоверная Шаляпина (тут и дальше орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.). - Каждая дорога и решения начинаются с первого шага!!!! Выбор лишь за нами, что мы хотим встретить на данном пути.... и каких людей...!!!!!)))) Изменения всегда к лучшему, ежели их не бояться!!!!!!!!!!"

Интернет-комментаторы заподозрили, что Прохор помаленьку сдает позиции еще и потому, что Лариса в ином известии нарекла собственного самого любимого мужчину, и им оказался никак не юной муж Копенкиной. Бизнесвумен поместила в микроблоге фото, на котором обнимает миловидного юного человека.

Из подписи к снимку становится ясно, кто он. "С самым любимым Мужчиной в жизни. Мой СЫН", - с нежностью представила спутника Копенкина. Женская половина комментаторов нарекла отпрыска супруги Шаляпина Юрия Беззубова красавцем и не без лести сообщила о том, что они с Ларисой смотрятся совместно как брат и сестра, а не как мама и сын.

Интересно, что пока Копенкина большое количество времени проводит в компании неизвестных представителей сильного пола и хвастается изменениями в личной жизни, Прохор, как ни в чем не бывало, выкладывает в Instagram фото с любимой женой, сопровождавшей его на одном из популярных показов, и подписывает ее как "Ларису Шаляпину".

В то же время Шаляпин также не отказывает себе во времяпровождении с иными красавицами. На днях певец устроил экскурсию по столичному метро собственной давней подруге, приехавшей из Парижа, писательнице Лене Лениной. Модель никогда не была в московской подземке, и Прохор решил презентовать ей свежие острые ощущения. Путешествие прошла удачно. Народ хоть и глядел, снимая на телефонные аппараты звезд, но разрывать их на сувениры не стал.

nbsp;RIN 2000-