Российская Информационная Сеть
10 ноября, 14:49

Маколей Калкин посмеялся над своей смертью

Маколей Калкин посмеялся над своей смертью Знаменитый голливудский артист, звезда комедийных кинофильмов "Один дома" Маколей Калкин с насмешкой отнесся к информации о собственной смерти. В социальной сети он опубликовал несколько снимков, на которых позирует абсолютно живым и условно здоровым.

На официальной странице музыкальной группы Маколея Калкина Pizza Underground в минувшем знаменитый артист откликнулся на информацию о собственной смерти, которая буквально эпатировала все интернет-сообщество.

"Мы в туре, вы, бестолковые люди", - так подписана фотография, на которой живой и невредимый Маколей Калкин улыбается в кадр, держа в руках бутылку с газировкой. Чуть позднее артист принял решение продемонстрировать свое чувство юмора и опубликовал снимок, на котором позирует мертвым на руках приятеля.

Утку о смерти артиста запустил сайт, замаскированный под новостное издание американского кабельного телеканала. Он рассказал, что 34-летний Калкин, прославившийся по кинокартинам "Один дома" и "Один дома - 2", 7 ноября был обнаружен мертвым в собственных апартаментах на Манхэттене.

В эту "новость" легко было поверить, так как американские СМИ не раз писали о героиновой зависимости Маколея. 2 года назад он чуть не умер от передозировки. Тогда были догадки, что это была попытка свести счеты с жизнью.

Маколей Калкин мучается от наркотической и алкогольной зависимости. Певец употреблял и героин, и оксикодон, так-называемый наркотик для бедных. Случаев, когда он перебирал с порцией тяжелых наркотиков, было много. Калкин сознавался друзьям, что привык к наркотикам и в следствии расставания с любимой девушкой Милой Кунис.

Стоит отметить, что в 2000 году сводная сестра Калкина Дженнифер погибла от передозировки. По той же причине в начале марта 2012-го умерла 24-летняя подруга артиста Элия Розелло. Родители девушки обвинили юношу в смерти их дочери.

nbsp;RIN 2000-