Российская Информационная Сеть
12 ноября, 09:49

Паттинсон продал элитный особняк

Паттинсон продал элитный особняк Знаменитый "вампир" кино Роберт Паттинсон, после расставания с Кристен Стюарт, сбыл особняк, который купил в браке. Звезда кинофильма "Сумерки" купил новый дом в Лос-Анджелесе, на Голливудских холмах, за 2,18 млн. долларов.

На новой латифундии Паттинсона всего одноэтажное строение, но в доме все есть самое нужное - 2 жилой комнаты, 2 ванные комнаты, кухня, комната для гостей, столовая и библиотека. Общая площадь апартаментов составляет 1,94 тыс. кв.м.. На местности есть не очень большой бассейн для жителей.

Смена места жительства мотивировалась расставанием с бывшей возлюбленной Кристен Стюарт. Припомним, что по известиям западной прессы, Роб принял решение избавиться от прежнего дома, ибо он напоминает ему о романе. Конкретно в данном любовном гнездышке звезды провели лучшие годы своего романа.

Престижную недвижимость в Лос-Анджелесе Роберт Паттинсон начал сбывать еще в начале октября 2013 года. Прошло 3 месяца, и покупатель наконец-то нашелся. Сейчас престижный коттедж в районе Лос-Фелис будет принадлежать звезде телесериала "Теория большого взрыва" Джиму Парсонсу.

Паттинсон заполучил дорогое жилье в 2011 году. Тогда самый знаменитый "вампир" нашем времени приобрел дом у легенды баскетбола Карима Абдула-Джаббара за 6,275 миллиона долларов. А реализовать собственный дом в испанском колониальном стиле артист собирался за 6,75 миллиона долларов, но его намерения не осуществились и в результате Парсонсу недвижимость досталась уже за 6,375 млн. долларов.

Кстати, в жилище на голливудских холмах есть 3 жилой комнаты, 4 ванных комнаты, библиотека, а вид из окна дорогого стоит. Помимо всего этого, на местности дома есть бассейн и большой сад.

nbsp;RIN 2000-