Российская Информационная Сеть
12 ноября, 13:52

Умерла звезда "Теории Большого взрыва"

Умерла звезда "Теории Большого взрыва" Актриса Кэрол Энн Сьюзи, ставшая знаменитой благодаря роли мамы Говарда Воловица в модном американском телесериале "Теория Большого взрыва", умерла в Лос-Анджелесе. Основанием смерти 62-летней дамы стал рак.

"В настоящее время семья "Теории Большого взрыва" утратила одного из личных обожаемых членов - Кэрол Энн Сьюзи, которая неординарно и незабываемо озвучивала миссис Воловиц", - рассказывается в известии Warner Bros. Television и продюсеров телесериала.

"Невидимый посетителю, персонаж миссис Воловиц придавал сериалу загадочность в течении 8 сезонов. У Кэрол Энн был громадный комедийный талант, который она показывала каждый раз, когда появлялась на экране. Кроме этого, Кэрол Энн была олицетворением радости и доброты к окружающим. Мы приносим глубочайшие соболезнования семье и будем очень скучать по ней", - передает текст заявления The Hollywood Reporter.

В телесериале миссис Воловиц почти что не показывалась на экране, за исключением 1-го эпизода в 5-ом сезоне, но все остальное время созерцателям был слышен отличительный голос персонажа, которого играла Сьюзи. Пока не известно, как смерть актрисы скажется на сюжетной линии телесериала.

"Теория Большого взрыва" (The Big Bang Theory) - модный американский ситком, премьера которого произошла 24 сентября 2007 года на канале CBS. Сериал рассказывает о жизни 2-ух юных одаренных физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их симпатичной соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе - Пенни, также их друзьях - астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице.

Занимающиеся наукой, герои телесериала чрезвычайно бесхитростны в собственных представлениях. Особенную проблему для них представляет общение с противоположным полом и налаживание личной жизни. Действие случается в мегаполисе Пасадина, штат Калифорния. Сериал снимается перед живой аудиторией компаниями Warner Bros. Television и Chuck Lorre Productions. 12 марта 2014 года CBS продлил сериал сразу на 3 сезона, практически до 2016-2017 годов.

nbsp;RIN 2000-