Российская Информационная Сеть
13 ноября, 09:37

Филипп Киркоров снова стал отцом

Филипп Киркоров снова стал отцом Вездесущие фотографы узнали, что отечественный поп-король Филипп Киркоров вновь стал отцом, на этот раз - мальчика. Как раз такая роль досталась певцу в комедии "Праздник непослушания".

Киркоров, у которого давно в наличии большой опыт съемок в кино, сыграл папу главного героя ленты, созданной по темам сказки Сергея Михалкова. Как извещает газета Russianshowbiz, режиссер кинофильма Валерий Харченко сообщил репортерам, что Филипп, не колеблясь, принял предложение сняться в картине, кроме того сделал это совершенно безвозмездно.

Интересно, что по сюжету в течении всего кинофильма герои ожидают прихода папы, который наведет порядок в доме. Но персонаж, профессионально сыгранный Филиппом, чуть появившись перед членами семьи, тут же присоединился к сыну, играющему в PC.

Кроме Киркорова в картине участвовали Наташа Королева и Николай Валуев. На одном из снимков с площадки есть звезда телесериалов Ирина Гринева. Исконно планировалось, что роль основного злодея - колдуна Фортуната - должен был сыграть Алексей Девотченко, которого не так давно нашли мертвым в съемной столичной жилплощади. Филипп в Instagram выразил сожаление, что съемки продолжились уже без покойного артиста.

nbsp;RIN 2000-