Российская Информационная Сеть
13 ноября, 15:16

"Дом-2" переезжает в хижины из веток пальмы

"Дом-2" переезжает в хижины из веток пальмы Участники реалити-шоу "Дом-2" временно преобразятся в Робинзонов Крузо. Старый коллектив, разбавленный новичками, которым предстоит пройти жесткий отбор, переедет на солнечные Сейшелы и будет жить в хижинах, возведенных своими руками из ветвей пальмы, палок и натуральных природных укрытий.

При теплом климате и приятном морском бризе это не может быть большой задачей для звезд "Дома-2". "Лобное место" также будет творением рук участников реалити-шоу.

Новая площадка для строительных работ высоких чувств и крепких жилищ должна перегрузить отношения старых участников и освежить впечатления в общении с новыми, а солнце и море поспособствуют этому.

Хижины, которые участники возведут сами, будут крышей над головой лишь на 1-ое время. После адаптации к новым условиям проживания звезды реалити-шоу начнут возводить капитальное "гнездо любви".

Звезды проекта проверят собственные чувства и отношения внутри коллектива, решая интересные домашние проблемы вдалеке от удобств цивилизации. Кто из участников поедет на Сейшелы, решит голосование. За места в новом шоу развернулась реальная битва: вес желают сменить зиму в Москве на лето на экваториальных островах.

В "Доме" развернулась нешуточная борьба за возможность поехать на Сейшелы. На острова отправятся 14 молодых людей и женщин - 7 новичков и 7 действующих участников. Для общения с оставшимися в Москве из числа пальм, песка и кокосов установят 2 монитора, при помощи которых каждый вечер на связь будут выходить "домочадцы" с поляны и "квартиранты" из мегаполиса.

nbsp;RIN 2000-