Российская Информационная Сеть
14 ноября, 11:21

Энистон простила Брэда Питта и Джоли

Энистон простила Брэда Питта и Джоли Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые высказалась о собственном застарелом инциденте с экс-супругом Брэдом Питтом и его возлюбленной (сейчас уже наконец супругой) Анджелиной Джоли. Дженнифер созналась, что простила их.

Дженнифер Энистон подвела черту в одной из самых оглушительных голливудских войн (во многом раздутой корреспондентами). Она созналась корреспондентам, что более не держит зла на прежнего супруга Брэда Питта и его сегодняшнюю супругу Анджелину Джоли. "Считаю очень важным способность прощать. Иначе, эта память будет накапливаться, как ядовитые отходы. Нет ничего ужаснее, нежели беречь старые обиды", - цитирует Дженнифер Энистон Daily Telegraph.

Припомним, брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта распался после того, как в 2005 году тот познакомился на съемках кинофильма "Мистер и миссис Смит" с Анджелиной Джоли. Между артистами вспыхнула страсть, которая в конце концов в текущем квартале завершилась свадьбой. У Бранджелины, как за глаза называют пару, подрастают шестеро детей, впрочем исключительно 3 из них - биологические.

В то же время и собственная жизнь самой Дженнифер Энистон достаточно успешна. Актриса и ее давний любимый Джастин Теру в конце концов избрали дату свадьбы. Но корреспондентам, очевидно, они ее не говорят. Как пояснили приятели пары, Дженнифер и Джастин хотят устроить негромкое празднество, на которое рассчитывают пригласить лишь самых близких. Оба не намерены закатывать изысканный фуршет. "Это на самом деле происходит! Дженнифер на самом деле счастлива. Она говорит, что этот день будет самым удачным в ее жизни", - поведал прессе близкий приятель пары.

Сами жених и невеста (которые, кстати, в этом статусе ходят уже 3-ий год) предпочитают не распространяться условно подробностей будущего свадебного празднества, потому что им претит давление прессы в этом вопросе. В не так давно произошедшем интервью 43-летний Джастин Теру так и заявил: "Это давление... Я просто стараюсь не обращать на него внимания. Мы просто живем так, как живем. Мы абсолютно счастливы".

nbsp;RIN 2000-