Российская Информационная Сеть
14 ноября, 12:53

Женщины подрались за завтрак в McDonald`s (видео)

Женщины подрались за завтрак в McDonald`s (видео) День в одном из ресторанов быстрого питания McDonald`s в Филадельфии не задался с самого утра. 2 негритянки устроили реальную бойню с сотрудниками общепита из-за того, что опоздали на завтрак.

В следствии потасовки, труженики McDonald`s убирали не только грязную посуду, но и битые столы и переломанные стулья. Все стартовало с того, что 2 проголодавшиеся афроамериканки вошли позавтракать в общепит. Увидев, что завтрак уже завершился они слишком расстроились. Оказывается, что 1 из дам очень желала съесть картофельный оладушек, который подается исключительно утром.

Раздосадованная, она начала высказывать свое возмущение труженикам McDonald`s. Тут за персонал заступился кто-то из посетителей и стартовала драка. Разъяренные дамы перевернули поначалу мусорное ведро, а позже стали кидать стулья.

Дни.Ру повествовали о том, что не так давно путешественник устроил пьяный скандал на борту самолета "Вьетнамских авиалиний", который прибыл из Москвы в Хошимин. Житель России Сергей Самохин под влиянием спиртного потерял контроль над собой и спровоцировал инцидент с экипажем лайнера.

В ответ на замечание стюардессы, призвавшей пьяного пассажира вести себя сдержанно, он ударил ее, а также сидевшего рядом пассажира, после этого силами экипажа дебошир был изолирован в конце салона лайнера. Спустя несколько часов, когда Самохин протрезвел, он извинился за свое поведение, но был оставлен под наблюдением до конца полета. После посадки самолета в Хошимине служба авиационной безопасности оштрафовала жителя России на четыре миллиона донгов (около 200 долларов).

nbsp;RIN 2000-