Российская Информационная Сеть
14 ноября, 14:47

Брат Дмитрия Дюжева погиб на Украине

Брат Дмитрия Дюжева погиб на Украине В Луганской области в бою с украинскими военными погиб двоюродный брат знаменитого артиста Дмитрия Дюжева. Известно, что родственники не общались.

Брата знаменитого артиста звали Владимиром. Он прекратил общаться с Дмитрием Дюжевым пару лет назад, когда артист порвал контакты с близкими по линии отца. Владимир хотел наладить отношения с братом, но во время последнего его визита в Москву жена Дмитрия не пустила родственника в жилплощадь, обвинив в том, что ему потребуются лишь наличные средства.

По словам Владимира, знаменитый русский актер перед свадьбой презентовал собственной бабушке по отцовской линии холодильник и больше никогда не появился у нее дома. Чтобы посодействовать бабушке с ремонтом, Владимир приехал из Архангельска, отремонтировал крышу в ее доме и возвел забор, информирует "Пресса Украины". Близкие Дюжева утвердили их с Владимиром неразрывную связь, но от объяснений категорически отказались.

На данный момент Дмитрий Дюжев располагается в приятном ожидании прибавления в семействе. Его жена готовится презентовать ему 2 малыша. Весь сентябрь 36-летний артист и его 33-летняя супруга Татьяна провели на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля Du Cap Eden Roс.

"Дюжевы - образцовая семья. Прогуливаясь по территории, держались за руки. Дмитрий предупредительно открывал перед любимой двери. А как-то увидел, что он лаского гладит супругу по животу и, наклонившись, что-то заявляет будущему малышу", - сказал корреспондентам гость гостиницы.

Совместно с Дюжевыми во Франции отдыхали Марина Юдашкина и ее дочь Галина. "Мы знали, где они остановились, и как-то заехали в гости. Танечка великолепно себя чувствует! Тогда она была месяце на шестом-седьмом. Беременность протекает просто - практически никаких токсикозов и трудностей", - цитирует супругу кутюрье Валентина Юдашкина Starhit. Пара давно желала 2 ребенка. К слову, по версии друзей, пол малыша, который должен появиться на свет в декабре, Дюжевы узнавать не стали.

nbsp;RIN 2000-