Российская Информационная Сеть
17 ноября, 11:35

Башаров и Архарова жили шведской семьей

Башаров и Архарова жили шведской семьей Экс-возлюбленный Екатерины Архаровой дал откровенное интервью, в котором сообщил об отношениях с ней. Он сознался, что был против ее свадьбы, и объявил, что Екатерина ревновала Марата Башарова к бывшей супруге, которая непрерывно находилась в их жизни, делая из их семьи шведскую.

На днях Екатерина Архарова возвратилась в Москву из Юрмалы, куда улетала на несколько дней, спасаясь от пристального внимания корреспондентов. В обозримое будущее актриса намерена подавать на развод с Маратом Башаровым.

Все это время Архарову поддерживает ее самый близкий приятель, 40-летний Эдуард Дубровский, с которым она вместе со школьной скамьи. Они обучались в разных школах и познакомились в совместной компании. "Катя была моей первой школьной любовью. Да, мы были школьниками, гуляли за ручку, ходили в кафешки на свидания, целовались... Естественно, я мечтал тогда, что Катя будет моей супругой..." - сообщил Дубровский.

Впрочем в 14 лет она уехала в Италию совместно с родителями. Эдуард не хотел ее отпускать, очень переживал, но смирился. И все же они не потеряли связь, часто общались по телефонному аппарату. Позднее Дубровский встретил другую даму и женился, а в это время Архарова строила карьеру в Италии. Спустя 15 лет Эдуард и Екатерина опять встретились: Архарова вернулась в Москву, чтобы попробовать собственные силы в русском кинематографе и сняться в клипе Дмитрия Маликова.

В тот день, когда случилось избиение Архаровой Башаровым, Дубровский долго не мог дозвониться до подруги. Быстро узнал, что она в лечебнице, но приехал проведать к ней домой, когда она выписалась. "Когда Катя заявила мне, что выходит замуж, я был крайне удивлен. Для меня было удивительно, что она так быстро приняла предложение Марата. Я, скорее всего, был даже против - желал, чтобы они узнали друг друга получше... Но Катя была влюблена, по ней это было видно!" - заметил Дубровский.

На свадьбе он не был, да и с Башаровым так и не познакомился, но постоянно поддерживал Катю. Учитывая мнение Дубровского, у Башарова и Архаровой была шведская семья. "Мне кажется, что она ревновала Марата к его бывшей супруге Лизе. Она непрерывно вмешивалась в их жизнь, была рядом даже там, где Катя и Марат должны бы по всем правилам быть одни... Жаль, что так вышло. Катя заслуживает счастья!" - цитирует Дубровского Starhit.

Кстати, возникла информация о том, что Марат Башаров ничего не знал о провокационных съемках Екатерины Архаровой в итальянских кино и прессе, фото с которых теперь "бродят" в онлайне. Об этом сказала экс-супруга Башарова Елизавета Круцко: "Я Катю довольно плохо знаю и не в курсе того, что было в ее жизни. Но думаю, что и Марат не знает про киносъемки и откровенные фотосессии, в которых Катя участвовала. Мы с ним об этом не говорили. С другой стороны, она же актриса".

nbsp;RIN 2000-