Российская Информационная Сеть
17 ноября, 14:23

Супруги-староверы убили 7-летнюю дочь

Супруги-староверы убили 7-летнюю дочь В рязанской области совершено ужасное правонарушение. Семейная пара староверов подозревается в убийстве своей дочери.

Происшествия, побудившие семейную пару осуществить убийство пока не известны. На сегодняшний день родители пропавшего малыша из деревни Верки Кадомского района арестованы.

По известию источника из правоохранительных органов супруги уже признались в содеянном, сообщает "Интерфакс". Начиная с 2013 года мама убитого малыша совместно с ее отчимом и сестрой проживала в деревне Верки. Но за целый год ребенка никто никогда не видел. Не навещала малышка ни медицинские ни учебные заведения.

Конкретно работники клиники и учителя обнаружили отсутствие ребенка. Прежде чем полиция стала вести поиски родители - староверы заявляли, что девочка живет попеременно у собственных бабушек и обучается там же. Впрочем версия не подтвердилась. А после того как следователи зачастили с расспросами о судьбе малышки они и вовсе уехали из деревни. В связи с пропажей было начато уголовное разбирательство по статье "убийство".

"Работники угрозыска полиции Рязанской области отыскали родителей малыша в Ленинградской области. Уже на первом допросе те сознались, что убили дочь еще в начале апреля 2013 года", - изложил информатор. Вскоре задержанных привезут в рязанскую область, где им предъявят обвинения.

Ранее Дни.Ру писали еще об одном ужасном правонарушении. Девочка зарезала брата из-за бойфрендав США. Трибунал присяжных Мичигана вынес вердикт по делу 15-летней девушки, убившей 12-летнего брата и покушавшейся на родителей. В материалах дела рассказывается, что она хотела уничтожить близких ради любви. Родители были против, дабы их дочь Роксана Сикороски встречалась с юношей, который, по их мнению, был скверной парой их ребенку.

nbsp;RIN 2000-