Российская Информационная Сеть
17 ноября, 14:48

Анджелина Джоли завидует жене Клуни

Анджелина Джоли завидует жене Клуни Знаменитая актриса и благотворитель Анджелина Джоли завидует безукоризненной репутации супруги модного артиста Джорджа Клуни, адвоката Амаль Аламуддин. Якобы конкретно из-за этого актриса не позволила супругу, артисту Брэду Питту, посетить свадьбу собственного лучшего приятеля.

Иностранная пресса в полную силу обсуждает дебош, который будто бы разгорелся между Анджелиной Джоли и женой Джорджа Клуни Амаль Аламуддин. Корреспонденты убеждены, что актриса обижена на Амаль, по следующим причинам ужасно завидует образованной и эффективной супруге актера. Вследствие чего Джоли даже не разрешила собственному супругу Брэду Питту идти на свадьбу звезды "11 друзей Оушена", замечает Star.

Корреспонденты считают, что Бранджелина, как за глаза называют Питта и Джоли, не появились на свадьбе Клуни, так как Анджелина буквально воспылала нелюбовью к Амаль Аламуддин. Газетчики убеждены, что звезда завидует жене Клуни в следствии ее великолепного образования и, что самое главное, безукоризненной репутации в кругах ООН и прочих международных правозащитных организаций.

Джоли также занимается гуманитарной деятельностью: она является специальным адептом верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Как нам сообщают светские сплетники, адепты разных гуманитарных миссий воспринимают актеров, увлекающихся благотворительностью, "как шутов", при помощи которых можно значительно улучшить собственный стиль в глазах общественности. Впрочем Аламуддин считается полноправным адептом ООН совсем не в следствии собственной "звездности". Ни Джоли, ни Аламуддин не прокомментировали данную новость.

Припомним, 53-летний Джордж Клуни и его избранница, 36-летняя Амаль Аламуддин, английский юрист ливанского происхождения, сочетались браком 27 сентября в шикарном венецианском отеле "Аман", расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак бывший мэр Рима и близкий приятель жениха Вальтер Вельтрони. Влюбленные прибыли в Венецию накануне празднества по воде. Свадебные гулянья продолжались 3 дня, после этого новобрачные улетели на отдых.

nbsp;RIN 2000-