Российская Информационная Сеть
18 ноября, 14:56

Женщина поменяла обиду на восемь шуб

Женщина поменяла обиду на восемь шуб Горе-продавцы Новосибирска потеряли одним ударом сразу 9 шуб. 1 женщина приняла решение приобрести норковую "роскошь", но после покупки обнаружилось, что дорогая обновка качеством не отличается. Так как возвращать наличные средства дама не смогла, она забрала еще 8 норковых предметов одежды.

Столкнувшись с нежеланием торговца отдавать средства за низкокачественную шубу, дама обратилась в трибунал, который вынес решение о взыскании с личного предпринимателя 260 тыс. рублей за причиненный моральный и материальный ущерб.

Судебными приставами был наложен арест на меховые изделия, которые принадлежали должнику. После оценки профессионалов 5 норковых и 5 мутоновых шуб были переданы на реализацию, но их никто не купил.

В результате барышня решила воспользоваться собственным законным правом и согласилась взять в счет задолженности 8 шуб. Остальные изделия направятся в счет погашения исполнительского сбора и расходов, понесенных на совершение исполнительных действий, рассказывает ТАСС ссылаясь на пресс-службу управления ФССП по Новосибирской области.

Учитывая мнение множества представительниц слабого пола, норковая шуба - неотъемлемый признак статуса и значимости ее хозяйки, кроме того некоторые носят их не только в зимний период. Дни.Ру рассказывали о том, что любительница бриллиантов и меха Анастасия Волочкова не против похвастаться "шкурками" и летом.

Востребованная экс-балерина отправилась в С-Петербург по работе, зябким столичным утром надев новую белоснежную шубу. Дабы не скучать в пути, она стала развлекать себя публикацией снимков в Instagram. Конечно, подписчики пришли в восхищение от "летнего лука" певицы, образ которой красиво дополнили светлые драные джинсы и босоножки на танкетке. Кто-то представил, что модница не дотерпела до зимы, страстно желая показать обновку, приобретенную в Турции.

nbsp;RIN 2000-