Российская Информационная Сеть
19 ноября, 13:21

Известны участники "Дома-2" на Сейшелах

Известны участники "Дома-2" на Сейшелах То, о чем длительное время говорили, свершилось. Настала ясность в вопросе: "Кто из участников Дом-2" поедет на Сейшелы?" и будет там возводить любовь под солнцем.

Но результаты голосования из числа старожилов проекта принесли спонтанные итоги. На Сейшелы отправятся не 7, как декларировали ведущие ток-шоу, а 8 участников. Их имена озвучила в своем собственном блоге Татьяна Кирилюк. "Итак, это cегодня свершилось! Коллектив облюбовал 7 обитателей Сейшельских островов! Руководителями голосования стали Черкасов с Викой Романец, далее Элла с Игорем, Егор и Ольга с Вадимом. Никто не голосовал за Марину Африкантову, она автоматом стала 8 участницей, потому что во время Человека Года выиграла путевку на Сейшелы. Потому все переживания Мариши оказались тщетными. Всего лишь через 4 дня 8 соучастников высадятся на полуострове и начнут возводить собственную любовь под жарким солнцем и в первобытных условиях", - сообщает звезда "Дома-2".

27 ноября участники должны будут пересечь экватор и оказаться в райском уголке. Как писали Дни.Ру, их там ожидают новые тесты. Участники реалити-шоу "Дом-2" временно трансформируются в Робинзонов Крузо. Старый коллектив, разбавленный новичками, после переезда на солнечные Сейшелы будет жить в хижинах, возведенных своими руками из веток пальмы, палок и природных естественных укрытий.

При теплом климате и приятном морском бризе это не должно быть большой проблемой для звезд "Дома-2". "Лобное место" также будет творением рук участников реалити-шоу.

Свежая площадка для возведения высоких эмоций и долговечных жилищ должна перегрузить отношения ветхих участников и освежить впечатления в общении с новыми, а солнце и море поспособствуют этому. Хижины, которые участники возведут сами, будут крышей над головой лишь на 1-ое время. После адаптации к новым условиям проживания звезды реалити-шоу начнут возводить капитальное "гнездо любви".

Звезды проекта проверят собственные чувства и отношения внутри коллектива, решая интересные бытовые проблемы вдалеке от удобств цивилизации. Кто из участников поедет на Сейшелы, решит голосование. За места в свежем шоу развернулась реальная битва: все хотят сменить зиму в Москве на лето на экваториальных островах.

nbsp;RIN 2000-