Российская Информационная Сеть
20 ноября, 10:58

Мужчина ударил полицейского стулом и умер

Мужчина ударил полицейского стулом и умер Житель Владимира совершил нападение на работника полиции и ударил его железным стулом. После когда его задержали, он почувствовал себя плохо и умер.

Как уточнили в пресс-центре МВД РФ конфликт случился в ночь на 20 ноября. "В среду ночью на пульт вневедомственной охраны полиции Владимира поступил сигнал о срабатывании сигнализации в одном из домов на 1-й Пионерской улице Октябрьского района города", - поведал работник пресс-центра.

Прибывшие к месту инцидента работники правоохранительных органов нашли там неизвестного мужчину. Поначалу они предприняли попытку выяснить, что он делает возле административного помещения. Но тот ничего не ответил, а лишь взял металлический стул и ударил им по лицу 22-летнего сержанта вневедомственной охраны, информирует "Интерфакс".

Полиция задержала враждебно настроенного мужчину и надела на него наручники. Скоро представителю сильного пола стало плохо, правоохранители вызвали неотложную медицинскую помощь. Прибывшие на место врачи хотели привести мужчину в чувство, впрочем во время проведения реанимационных событий он умер. Предшествующей предпосылкой смерти стала острая сердечная недостаточность. Личность погибшего устанавливается. Ведется служебная ревизия.

Ранее Дни.Ру повествовали о очередном случае. В Петрозаводске 39-летняя представительница слабого пола скончалась, укусив на улице полицейского. Уточнялось, что дама страдала от серьезного заболевания. Конфликт случился в районе Лососинского шоссе . Мужчина и дама в алкогольном опьянении гуляли по Петрозаводску. К ним подошли полицейские.

Стражи правопорядка попросили мужчину продемонстрировать документы. Он не возражал и проследовал за полицейскими в их машину. Но вот его жена не захотела достать документы или же даже представиться. Она закатила истерику, после этого набросилась на полицейского и укусила его, когда страж порядка выставил руку, дабы защититься. Сразу после этого представительница слабого пола отошла в сторону, рухнула на землю и погибла.

nbsp;RIN 2000-