Российская Информационная Сеть
20 ноября, 11:24

Башаров с женой пытаются договориться

Башаров с женой пытаются договориться Экс-супруга Марата Башарова и по совместительству его директор Елизавета Круцко прокомментировала новейший виток скандала вокруг актера и его супруги Екатерины Архаровой.

Она не подтвердила все обвинения артиста в побоях, когда пара пребывала в Сочи, и сказала, что Башаров и семья Архаровой пришли к некоторым обоюдным договоренностям.

Наверное, речь идет о том, чтобы побыстрее замять досадную историю. Круцко не подтвердила информацию о том, словно Марат Башаров избил Архарову, когда они были в Сочи. "На мой взгляд, все эти повествования и выдумки только лишь от безделья. Родственница Кати заявляет, что Марат избил супругу в Сочи. Это, несомненно, ложь. Марат в Сочи круглые сутки работал, ему было не до выяснения взаимоотношений. Скорее всего, когда людям заняться нечем, тогда и появляются подозрения и ревность. На этом раннем рубеже брака похожие вещи обыкновенно исключены. И, с моей точки зрения, все от безделья. Ежели вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: "А что в настоящий момент делает мой супруг?!" - сообщила Круцко.

Но несмотря на все вышесказанное Елизавета утвердила слова Башарова о том, что, будучи в подпитии, Архарова подралась с фигуристкой и хотела ворваться в номер к Илье Авербуху. "Все так и было. Знаете, дело в том, что у нас в данный момент есть некоторая договоренность с семьей Кати о том, что мы делаем некие действия обоюдно. Но раз уж сестра Кати все-же выступила в прессе, то я думаю, что мы имеем право ответить на ее нарекания. Хотя до появления интервью сестры Кати мы договорились, что более не будем объяснять
такое положение вещей. И я надеялась на ее благоразумие. Меня и Марата ведь тоже чрезвычайно долго убеждали и убеждают телевизионщики", - цитирует Круцко "Комсомольская правда".

Директор Башарова созналась, ее тяготит такое положение вещей: "Хочется как-то урегулировать данный инцидент. Не понимаю, как это получится, но хочется расстаться друзьями. А ежели и не друзьями, то хотя бы просто поставить точку, так как всех уже вымотала данная история. Я сама больше месяца пребываю в состоянии эмоционального напряжения. Очень тяжело...".

nbsp;RIN 2000-