Российская Информационная Сеть
20 ноября, 12:48

Анджелина Джоли завершает карьеру

Анджелина Джоли завершает карьеру Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли объявила о возможном завершении карьеры в кино. Но она не уточнила, чем будет заниматься далее. Репортеры подразумевают, что Джоли посвятит себя политике.

В своем интервью журналу Variety Анджелина Джоли намекнула на то, что, вполне вероятно, скоро покинет кинематограф. "Я буду еще в нескольких картинах. Я счастлива, когда направляю камеру на другого артиста и вижу, как делается великолепная работа", - заметила она.

Актриса не уточнила, чем будет заниматься после того, как уйдет из кино, но корреспонденты подразумевают, что Анджелина отыщет себя в политике. Так как сейчас Джоли может именоваться Дамой Великого Креста - это высшая степень английского средневекового Ордена святого Михаила и святого Георгия. Вручила награду звезде Голливуда английская королева Елизавета II в Букингемском дворце. Такой чести актриса удостоилась за службу интересам внешней политики Англии, а еще за роль в масштабной кампании по борьбе против сексуального насилия в зоне военных инцидентов.

В другом интервью Джоли объявила, что хочет попробовать себя в политике, в сфере дипломатии или же госслужбы. "Когда ты трудишься на благо людей, ты не можешь не учесть политический нюанс. Ежели вы желаете реально что-то поменять, вы должны взять на себя данную ответственность. Но, если честно, я пока не понимаю, в какой роли я буду более полезна", - заметила актриса. На прямой вопрос, готова ли она посвятить собственную жизнь политике, Джоли ответила: "Я открыта".

Впрочем не все так просто. Адепты разных гуманитарных миссий воспринимают музыкантов, увлекающихся благотворительностью, "как шутов", при помощи которых можно значительно улучшить собственный стиль в глазах общественности. К этому числу не относится новоиспеченная жена артиста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин, владеющая великолепным образованием и безупречной репутацией. Она считается полноправным адептом ООН вовсе не в следствии собственной "звездности". Будто бы по этой причине Анджелина Джоли невзлюбила супругу Клуни и даже не пустила мужа Брэда Питта на свадьбу актера, который является его лучшим другом.

nbsp;RIN 2000-