Российская Информационная Сеть
20 ноября, 15:47

МакSим поразила фигурой после родов (фото)

МакSим поразила фигурой после родов (фото) Известная артистка МакSим, 29 октября родившая дочь, так сильно заскучала по работе, что не высидела в декрете и месяца. Звезда возникла на премии музыкального канала Musicbox и вызвала всеобщее восхищение собственной великолепной фигурой.

Событие, на котором наградили практически 2 10-ка артистов, проходило в Кремлевском замке. Для собственного первого после родов выхода в свет МакSим выбрала рискованное платье - обтягивающее и с открытой грудью. Благодаря такому наряду постояльцы мгновенно с восхищением отметили, что артистка в талии не раздалась, а ее грудь стала еще более великолепной.

"Такая сейчас)) (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - выложила в Twitter фото собственного вечернего платья звезда, а почитатели буквально завалили ее лестными откликами. От комплиментов новоиспеченной матери не удержались даже сослуживцы по сцене. Виктория Дайнеко в собственном микроблоге написала: "В настоящее время было огромное количество привлекательных людей на премии, но юная мама @maksimofficial поразила собственной стройностью и красотой! Это просто Браво".

МакSим в этот вечер торжествовала чрезвычайно актуальную для нее профессиональную победу. Артистке присудили награду в номинации "Лучший автор-исполнитель". Фото статуэтки артистка похвасталась в Twitter и эмоционально подписала кадр: "Ща, осознать нужно)".

Премия была знаменательна еще и тем, что ее вела прежняя супруга Бориса Грачевского Анна, которая после расторжения брака с режиссером не только не опустила руки, но и делает карьерные удачи. Кроме МакSим в данный вечер были награждены самые яркие звезды российского шоу-бизнеса: Дима Билан ("Лучший певец"), (Филипп Киркоров ("Лучшее видео", клип "Кумир"), Полина Гагарина ("Лучшая певица"), Слава и Ирина Аллегрова ("Дуэт года", композиция "Первая любовь - любовь последняя"), Сергей Зверев ("Икона стиля"), "Винтаж" ("Лучшая поп-группа") и многие другие.

nbsp;RIN 2000-