Российская Информационная Сеть
21 ноября, 09:33

В Москве сгорела стоянка с элитными авто

В Москве сгорела стоянка с элитными авто Рано утром в центре Москвы загорелась престижная стоянка машин. По нашей информации, сгорело 12 элитных машин, из числа которых Bentley, Rolls-Royce и Porsche.

По версии анонимного источника в правоохранительных органах, на крытой стоянке в Оружейном переулке, дом 15А, сгорели сразу 10 дорогих машин: 6 Rolls-Royce, 2 Bentley и 2 Mercedes. В отделе связи с общественностью ГУ МЧС РФ по Москве утвердили прецедент возгорания. По их данным, полыхавший на площади 50 кв.м. огонь ликвидирован, сгорели 8 машин, передает "Интерфакс".

По одним сведениям, все великолепные авто принадлежали 1 человеку, по другим - только несколько. Совладать с пламенем пожарные сумели к 06:00 по столичному времени. Машины сгорели дотла за несколько минут. На месте действует следственно-оперативная группа, которая устанавливает причину ЧП. По нашей информации, это мог быть поджог.

Ранее Дни.Ру повествовали о том, что на северо-западе Москвы возник пожар на штрафстоянке. В результате происшествия полностью сгорели 6 машин: 3 легковых машины и 3 маленьких грузовика. Речь идет о стоянке на улице Генерала Белобородова в районе Митино. Площадь пожара составила около 50 кв.м.. Причинах возгорания, сумма убытка и порядок его возмещения неизвестны, информирует "Русская служба новостей".

"Стоянка на улице Белобородова не принадлежит ни мегаполису, ни организациям транспортного комплекса города Москвы. Речь может идти о площадке для отстоя транспорта, принадлежащей частной фирме. Так или иначе, это не городская стоянка", - отметили в столичном Департаменте транспорта.

nbsp;RIN 2000-